Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете : умеете ли вы любить??? Чем вы готовы пожертвовать ради любви???)))

Любовь жертв не требует, никаких и никогда. настоящая любовь приносит радость, а все что её не приносит- подделка.
Светлана Базанова
Лучший ответ
пожертвовать готова только ради своих детей, насчёт мужчин-никогда ничем не жертвовала... наверно поэтому они всегда почему-то у меня имеются
Любовь - это семья. А строя свою новую семью, что-то рушишь невольно!
Но такова жизнь, если ты ничего не построишь своего - то прогресса не будет!
Asiya Sarsenbayeva
Думаю, что умею, пожертвовать готова многим!
Irina Puryaeva
уж не уверен я в себе коль что случится вам я сообщу
Любовь-это чувства. Теперь перефразируйте вопрос.
Ирина Юлина
Ну если с такой позиции к любви подходить, то не умею любить. Извините, ничем жертвовать не буду.
Я не умею любить, потому что не могу возлюбить ближнего как самого себя. Не люблю себя. А что там любить? .
Мало того я не знаю ни одного человека на Земле который был бы в состоянии любить кого-либо так как любит Господь.
Мне кажется, что любить и жить это одно и то же.
Как можно любить человека и не жить его жизнью, не чувствовать его боли, не дышать его воздухом, не смотреть его глазами на мир?
А состояние влюбленности - это свойственно даже животным...
Умею. Свободой.
***** Shurik *****
Если тебе нужно неба -
от крови отмою его,
если тебе нужно хлеба -
то я обойдусь без него.

Если тебе свободы -
то я смогу отойти,
если хорошей погоды -
то я тебе стану светить

Если тебе удачи -
смогу её привести,
если ты вдруг заплачешь -
согрею я на груди.

Если тебе нужно денег -
свои все отдам, украду,
скажут ли мне: "он бездельник" -
тебе оправданье найду.

Если тебе печально -
смогу тебя подбодрить,
если вновь путь твой дальний -
одним лишь тобой буду жить.

Если темно и тесно -
я в мир растворю окно,
если неинтересно -
я стану другой, ничего.

Если важнее дружба -
в сторонке останусь я вновь;
пусть тебе - ничего не нужно,
но я так понимаю любовь...
Весь Мир Фигня* Главное Это Я Песнь половой тряпки.
Умею. Всем.
Да умел (((((( в итоге в свои ничего своего почти не имею всё осталось у бывшей... пожертвовал всем деньгами здоровьем психикой.. но всё поправимо))) ) кроме бесцельно прожитых совместно шесть! лет ((
Елена Ш
думую умею, но не идеально. а рассуждать о пожертвовании можно бессконечно, но сделать может не каждый. и если честно мне не понятно зачем жертвовать. ты или любишь или нет
Любить умею, но пожертвую не всем за ради любви. Детьми и близкими жертвовать не буду.
Думаю, что умею любить, но ещё очень много чему мне надо научиться (терпения, снисхождения, смирения и т. д.) , ведь любовь это прежде всего "труд".
когдато я умереть мог за нее.... а сечас !!!
всем!!!!
Любовь должна быть бескорыстной.
Я точно не могу сказать, но мне кажется, что я люблю.... потому, что я о нём забочусь, потому, что просыпаюсь думая о нём, потому что переживаю и знаю, что он самый лучший.
что вы мне предложите в обмен на бескорыстную дружбу?
Лю
Людмила
если приходится жертвовать - эт уже не любовь!!!!