На всё!
На самые высокие поступки и на самые низкие подлости.
Любовь - временное оглупление человека.
Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : На что люди готовы ради любви? ??
одна придурковатая эмочка сиганула с 9 этажа. осталась жива, но.. . инвалид на всю жизнь...
на все.. также как и в былые времена..
Риторический вопрос.... Из-за любви даже войны начинались, так что ради любви люди готовы на всё....
не знаю. как насчёт людей, но я на многое не пойду-разум сильнее сердца
Добрый вечер Оля))) ради любви я лично на все пойду- вот я вышла замуж уже первый шаг)) а на счет людей затрудняюсь сказать все разные и у всех это по разному понимается))))
На многое.... по себе знаю....
Стать лучше
Даже на ад
На всё любовь это состояние эфарии как наркотика.
на все!!!!
раньше я думала по другому, но моё мнение щас-на всё,и измену простить даже можно
я замуж вышла ради любви. по-моему самая серьёзная жертва!
я знаю девушку она ради любви принесла себя в жертву (суицид) страшно.... НЕЛЬЗЯ так !!!
а на что вы готовы? на то и они.. . мы же по себе судим )))
Отвечу немножко по другому. Почему то ради любви на жертвы и поступки женщины идут больше чем мужчины. А потом получаеться иногда что женщины зря это делали, потому что ломали жизнь себе этим.
На все!! ! Главное, что это ВСЕ "крышу" не сносило... ( и не только собственную)
на все, даже переступить через себя и наплевать на свои принципы, идеи и мораль.