Свадьба, венчание, брак

Подруга готова ради своего мужа буквально на все!Что ею движет

Чаще всего в таких случаях людьми движет неуверенность в себе ( " А кто меня полюбит? "" А кому я еще нужна? "....Зачастую бывает душевная лень, когда менять что либо в своей жизни влом ( вполне устроит муж сборки" хоть плохонький, да мой")....Чаще всего это, никому по большому счету не нужное, самопожертвование больше всего самой страдалице и надо)))))
Елена Жихарева
Лучший ответ
Ольга Харченко (Трифонова) Насчет низкой самоценки,да это верно.Но зачем убивать просто себя ,свои таланты вот не могу понять и все тут.
как у любой живой твари, у нее от гормональных всплесков отключается мозг. девчушку лечить нужно...
Анжела Сипеева
Зависимость
Таня Жилкина
с детства ей наверное внушали что женщина должна для мужа на все и все должна.. вот она и живет в тех реалиях.. и горда тем что не эгоистка.. и зря..
Елена Жихарева Зачастую это и есть самый махровый эгоизм)))) ведь за свое самопожертвование она обЗательно начнет требовать, грузить претензиями и упрёками!
Cоня&cолнышко Ботнарь в данном случае скорее сопьется...
каждому своя судьба и свое счастье
скрытый махозисм у вашей подруги, ей нравится безумно любить одного и ради него мучиться, это разве нельзя назвать скрытым махозисмом? ! а раньше она была внешне нормальной, скрывала все это. она получила все, что хотела, хотя у нее много шансов изменить свою жизнь и она сама все это понимает прекрасно, но ей это нравится в глубине души, даже если она не сознает это.
Кристинка Кизь
Ох наверное это любовь, сильно видать попала.
Надежда Митина
синдром покорной рабыни. быть жертвой-видимо самопожертвование ее роль. потом через несколько лет будет заламывая руки стонать-ради него, детей-я пожертвовала всем-своей молодостью, красотой и перечисление-для дешевых мелодрам это сойдет. а кому нужна ее жертвеность? кто ее просит у нее?
Бабы - дуры, мужики - сволочи, а счастье в труде...
Большая любовь))
Tatyana Оl.
любовь
наверное хочет очень мужа потерять либо раствориться в нем
Enigma
Воспитание такое
Innet Mivinga
Жалко тетеньку...
Shynar Japakova
любовь. а что может быть еще...
Елена Жихарева )))))))) та любовь, которая " залюблю дО смерти"?)))))))))
Любовь не любовь незнаю.... может на неё больше никто из мужиков внимание не обращает так вот она и боится одна остаться?