Свадьба, венчание, брак

Как вы любите своего мужа, на что ради него готовы

Ангел Жизни
Очень люблю! Мы столько бед вместе прошли уже, что доказывать точно ничего уже не надо!
Светлана Яворская
Лучший ответ
Если бы вы знали как меня любят и как я это ценю. Дерзайте.
уже не люблю....
я люблю его, но муж это не бог, что-бы на него молиться
Мужа сильно люблю - это же МОЙ муж, на преступление конечно же не пойду, но доброе имя своей семьи пачкать не дам никому!!
Вера Девяткова
Ну понятие на сколько растяжимое.
Делаю каждый день все, чтобы муж с нетерпением шел домой. . Потому что там его ждет любовь, понимание, дет. смех.. . вкусная еда и шикарная постель
Что значит как? Это в каких то пропорциях или словесно можно определить? Как заслуживает, так и люблю... А на что готова - время покажет (если что....) . Пока даже и не знаю...
очень люблю, но смотря на что быть готовой.
Анюта Иванова
Я очень люблю своего мужа, готова на все кроме как залезать в колодец или шарахнуться с балкона.
Это риторический вопрос, на него такой же ответ !
Алла Кыница
люблю тихо и спокойно, без "геройства" и истерики...
очень, очень, очень.... до потери пульса....)))) на все в пределах разумного.
...Когда Я стала ..."готовой"....его не стало.... (
Светлана ...
можно пойти на всё....если человек заслуживает это
Дарика Шот
ради него.. . нет, теперь он ради меня.
есть короткометражный фильм (Россия) "И через тысячу лет" очень показывает, как женщина меет любить, а мужчина нет.... но лично про меня я ОЧЕНЬ БУЗУМНО ЛЮБЛЮ свою КАТЕНЬКУ!! ! сладенькая если ты это читаешь, то знай ты моя ЖИЗНЬ!! !
рекомендую посмотрите эту историю, думаю многие сделают вывод.. . предупрежу, очень печальная...
Люблю сильно, но главное на что способен он ради меня.
Вухахха я ненавижу своге Мужа) ) потому что его у меня нету!!!
***aidana Askarbekova... поэтому и нет...