Свадьба, венчание, брак
До безумия любить мужа - ето плохо! Ради него готова на все
У меня то же самое, длится уже 20 лет!
Не думаю, что это очень хорошо.
не сотвори себе кумира
Из опыта семейной жизни скажу: надо позволять себя любить.
любить-хорошо, а до безумия-пусть лучше он любит...
ТОЛЬКО если это взаимно!
Все должно иметь меру. Нельзя любить до безумия, даже мужа. Нужно ещё очень любить себя. Тогда будет баланс.
На вопрос не похоже, скорее на утверждение. Любить плохо никак не может быть. А про "готова на все" - это Вы подумайте, прежде, чем так писать...
Если у вас это взаимно - то вы просто счастливые! Любви вам и удачи в семейной жизни!
нет-это хорошо, но при услови, что взаимно.... а то потом может быть плохо и будете готовы неизвестно на что....
дай та Бог что он вас так же любил!!!! Всех благ
что можно сказать о "БЕЗУМИИ" не зависимо в чём либо: -), разве оно допустимо в творчестве... .
Люди удивляются, что самки богомола пожирают самца после акта любви. Однако немало женщин поступает так же. Мне видеться, что вам есть над чём хорошо поразмышлять, конечно, при условии, что он не вселенская миссия....
В этом нет ничего плохова! Главное чтобы и от него какаято отдача была!
вы очень счастливый человек!!!! 11
любить мужа это здорово.... но и за себя не забывй
Это пройдет!
не нужно зацикливаться только... в жизни так много приятных моментов и кроме мужа...
А чем плохо-то?
Если это еще и взаимно, то больше половины населения земного шара Вам только позавидует!!!!
до безумия я люблю детей и родителей, а мужа просто люблю. родители и дети не предадут, а вот мужья могут и предать и тогда эбудет очень больно дкшевно. пусть лучше они нас любят до безумия
Может и неплохо! Только я знаю массу случаев, когда мужья пользуются этим, принося вред и душевную боль. По мне, лучше позволять себя любить.
Не стоит! Даже в этом деле разумность нужна-А то в безумие может все перейти !!!
Мы тут конечно все рады за вас, что вам такое счастье привалило, но вопрос то где?
Первое время я тоже была без ума от своего мужа. Он был всем для меня. Любое его желание исполняла. Все закончилось тем, что он просто обнаглел и обленился. Но потом глаза раскрылись. Правда я все равно с ним. Я его очень-очень люблю, но теперь стараюсь любить и себя.
По-моему, это нормально, любить когото и отдавать всю себя, но здесь есть и минусы. Одно слово безумство уже подразумевает либо неадекватные действия в критических ситуациях либо плохой исход, короче говоря, либо вы этого не выдержите, либо ваш муж.