Свадьба, венчание, брак

семейные мужчины. Вот вы состоявшиеся в жизни как хорошие мужья и отцы, скажите, что вами движет

Вот вы состоявшиеся в жизни как хорошие мужья и отцы, скажите, что вами движет, когда хочется налево. Просто до меня не доходит, чего же вам не хватает Что такого хорошего в этом налево, что там такого, что можно оставить красавицу жену с двумя детьми и пойти найти корову...объясните
Не надо обобщать! ДАЛЕКО не все семейные мужчины ходят налево.
Анжелика Кумехова
Лучший ответ
Людмила Кайтмазова но есть некоторые уникумы, которые все же умудряются, и потом смотрят в глаза тебе и ребенку и рассказывают какие они хорошие и непорочные потому что много работают. а ты смотришь, дома мужа нет, сверх урочных нет, зато есть полные карманы презиков и вся машина в волосах точно не жены
жизнь скучна. потому что предсказуема. даже в браке.
Лидия Молодова
Полигамность в природе своей и жажда новизны. Что же непонятного?
Мною ничего не движет, я налево не хожу, хоть с женой и ругаемся через день.
Наталья Деева
Людмила Кайтмазова никто не говорит что именно вы ходите налево. Я спрашивала мужчин которые это делают. А Вы просто молодец.
Разнообразие ими движет, поиск новых эмоций, ощущений.. . А своя красавица жена надоедает после долгих лет совместной жизни. Печально, но это неоспоримый факт....
Чёрт его знает... наверное инстинкты животного самца.. .
Впрочем моя жена меня до сих пор влечёт.
И потом я слишком ленив, чтобы за кем-то ещё ухлёстывать.
Ну а уж зоофилия - это изврат (я на счёт коровы... хи-хи).
природа. у мужчин природой заложено распространить как можно больше своих генов. в то время как у женщин воспроизвести здоровое потомство. а против природы не порёшь...
Как-то мудреца спросила дева:
- Сила женщин в чем? Где наш причал?
И ответил ей старик учтиво:
- В слабости. И снова замолчал.
Долго дева думала-гадала,
Что сказал ей мудрый старожил,
И опять вопрос ему задала
- В чем секрет ответа, расскажи?
Покраснел старик, как роза в мае,
И ответил коротко и чинно:
- Только слабость женщин позволяет
Даже старца чувствовать мужчиной.
Эл
Эльмира
Если вас будут все время деликатесами кормить (красивая хорошая жена) , надоест ведь, хочется и каши- размазни ( коровы) покушать..
"Кому и кобыла - невеста! " (с)
Алёна, Вы меня извините пожалуйста, может быть Вы сами что то не то сделали, как то себя не так повели.... Потому что ни один нормальный мужик не убежит от красивой, темпераметной и заботливой жены к корове.
Мужчины хотят вспомнить как бывает, как в первый раз