Тот, кто любит способен пожертвовать многим, а вот тот кого любят должен не требовать этих жертв. Вот тогда всё понастоящему.
Это великое умение.
Свадьба, венчание, брак
Чем Вы, Дорогие Женщины, пожертвовали или готовы пожертвовать, вступая в брак?Сложно было ли отказаться?
Я пожертвовала карьерой и не жалею об этом-
-у меня 2 дочери и сын :) ,поэтому очень счастлива !
Да ничем, хотела замуж - вышла. Хорошо, что по любви. А некоторые по залёту или -возраст поджимает.
Я ни от чего не отказывалась, ничего не потеряла. . только преобрела .. ну может только свободу, но она была уже даже в тягость..
Всем пожертвовала. Новая жизнь, можно сказать, началась. Семья огромный труд, как оказалось. Но очень приятный, когда муж любимый. Я пожертвовала, но ни на минуту не пожалела.
Бред какой то! ! Зачем жертвовать! !
Разве семья это не благо! Разве вы не за любимых выходите? Да и по-моему выходя замуж (женясь) человек только приобретает. Приобретает вторую половинку. Новое совместное счастье на двоих. Делит все радости печали на двоих. Потом родиться ребенок (или два) это уже дар и огромное приобретение! ! А иначе зачем создавать семью вообще! !
а мне ничем не прийдётся жертвовать! Разве что кушать придётся самой готовить...
ничем
Ради него, того с кем сейчас готова пожертвовать свободой. Это самое ценное и хранимое мною чувство!!!! Но я этого человека долго искала....
я ни чем ни жертвовала, ну разве, что кровать на пополам поделили, а вот когда родился ребенок, тогда пришлось пожертвовать временем, работой, сном, здоровьем, фигурой)))
Я пожертвовала свободой и независимостью. Знала бы не вышла бы замуж.
Образованием пожертвовала. а теперь еще и фигурой. Но надеюсь все это исправимо. попробую исправить.