Свадьба, венчание, брак

тут все говорят что если жена готовить не умеет, то нафиг такая жена...мужчины, вам жена чтоли только для готовки-уборки

я вот полностью согласна с вами, женщина, конечно, хранительница очага, а мужчина добытчик. НО: мы, женщины не говорим, если мужчин не способен ДОСТОЙНО обеспечивать свою семью, мол на фиг он нужен.... многие и многие выходят замуж по любви за не очень обеспеченных мужчин. гараздо важнее уметь зарабатывать, а не готовить. готовить можно научиться даже по книге, а вот научиться зарабатывать за пару тройку дней нереально....
Анастасия Мануйко
Анастасия Мануйко
798
Лучший ответ
Ну да. Жена нужна чтобы готовить, убирать, мыть, стирать.. . А для секса и любовницы достаточно!
а чего только для постели - так можно проститутку вызвать и дешевле будет "сделали блин из жен каких то рабынь - поворов - посудомойщиц-пылевытеральщиц! " а они просто куколки для траха и приема подарков
Не умеет и не хочет учиться - разные вещи. Женится, конечно, но долго ли продержится такой брак, когда первая страсть уже улеглась, а дома постоянный срач и вечный доширак на грязной тарелке?
Маша Ивасенко
Маша Ивасенко
65 688
а вы думали им жена, что ей и их детям мужики сами стирали, убирали и готовили? )
если он заработал на кухарку, уборщицу и няню, то женой будет какая-нить супер-модель)) )

конечно выбор жены не по этим кретериям) и многие вещи девушка (особенно в юном возрасте) не умеет. но со временем-то научится.
"нафиг мне жена, которая не умеет готовить"- не совсем корректна фраза.
скорее "нафиг мне жена, которая кроме как морду ваксить ниче не умеет" мне вполне понятна.
Алла Силанова
Алла Силанова
53 332
Странные барышни, а вы думаете что жена для того, чтобы было куда зарплату отдавать? Нет милая, для обеспечения быта прежде всего:)
какой мужчина такие и основные потребности
Ладно. А детей своих чем кормить? Полуфабрикатами чтоли? Или муж четыре раза с работы придет и приготовит?
~ Марина ~
~ Марина ~
3 183
Мой тоже так говорит, однако год за мной бегал, не зная о том умею ли я готовить. Все хорошо в савокупности,
Анна Духанина
Анна Духанина
2 871
Женщина - хранитель очага, а мужчина добытчик, и это правильно. А тот факт что со временем все больше мужественных женщин-добытчиц и слабых "ни рыба-ни мясо" мужчин говорит о том что мир катится в полную жопу. Нормальная женщина должна уметь готовить и беречь уют дома, в первую очередь для детей, вот только в последнее время все больше и больше особ способны только на то чтобы гулять по клубам и как последние шлюхи раздвигать ноги за подарки :)))
Anna D
Anna D
1 939
Млин.. . Если муж не умеет зарабатывать деньги, то нафиг такой муж? Женщины, вам муж чтоли только для этого нужен да? =)

А по теме. Я что ли должен готовить стирать убирать? 0_о

Похожие вопросы