Свадьба, венчание, брак

В современном мире женщину легко заменить во всех сферах жизни-,стирка, готовка, уборка.

Зачем тогда "особо одаренные" индивидумы женятся?
А, ну если ещё и сам с собою правою рукою, то тогда конечно.
И детей тебе стиральная машинка родит.
Наталья Сулимова
Лучший ответ
Ляйля Мусапирова Нахер нужны дети
Действительно. Не женись. Какое тебе дело до других?
Юлия Бу
вы никогда не любили и, видно, и вас никто не любил...
Олеся Дусекова
Ляйля Мусапирова Неужели так очевидно?
Современные мужики и женятся друг на друге
Ляйля Мусапирова Это не мужики, а пидоры
Оплатите домработницу и не заморачивайтесь
Ляйля Мусапирова Я пока сам за собой ухаживать способен
Так ты зачем вопросы в инете задаешь.. Без компа тоже жить можно, без сотового телефона, без телевизора, без интима..
всё это технические средства. близкий человек, с кем можно разделить радость и горе, иметь детей, уважить мужчину - для этого нужна она - жена.
Не для всех жена=обслуга
Да. Стирка - автомат машина. Уборка робот пылесос. Поесть - полно полуфабрикатов, да и доставка на дом. Только умирают мужики раньше и автоматом, ни кто стакан воды не принесет и скорую не вызовет. Так и подыхают без помощи закоренелые холостяки.
.:
.:натка :.
Ляйля Мусапирова Когда мне про стакан воды говорят, то я отвечаю пусть себе в жопу этот стакан засунут
Потому что не знают что есть секс шопы и рука.
а как же общение? поддержка друг друга?
у вас просто какое то потребительское отношение к женщинам и браку
ладно вам не надо детей, ок
не поверите!!! но есть люди, которые любят друг друга, и живут без детей, но вместе!!!
женщины разные бывают - и видимо ты свою еще не встретил
или просто ты гей...
Ляйля Мусапирова Ни разу не любил
Они личинку вынашивают.
Елена Якунина
Для того, что бы затыкать "дыры". Они есть не только материальные