Свадьба, венчание, брак

В нашем современном мире не легко представить полноценной жизнь человека, не пользующегося сотовым телефоном.

Почти любой гражданин является обладателем этой ценной и нужной вещи.Любовные смс как средство передачи чувств, ваше отношение к этому???
Я рада любому признанию в любви, а когда нас разделяет расстояние, то смс - это очень приятно.
Екатерина Шенцева
Лучший ответ
есть такие люди! Им телефон носит охранник-секретарь!))
Если других средств нет (например далеко находишься друг от друга) то почему бы и нет, но если люди перекидываются любовными СМСками, но не говорят друг другу эти слова вживую.. то это не правильно
мне телефон необходим по работе!! ! Бывает, что настолько достанет, что выключать его только о стену надо!!!! А насчет любовных смс-не знаю, я пока пас!!!
Оксана Кугмир
Телефоны есть далеко не у всех, а вот обмен смс-ками как аргументом в пользу любви - тухлое дело. Сколько уже распалось семей из-за того, что один из супругов ненароком заглянул в телефон другого....
Телефон удобен, очень. Но для проявления чувств все же лучше визуальное-тактильное общение. ИМХО,
Лучше объясняться в живую, глаза в глаза. Я могу написать, что мне весело, а на самом деле мне очень плохо, но этого никто не видит же, Живое общение все равно не заменишь))
отлично
главное чтобы чувства не перешли в сотовый полностью - когда стоит девушка и парень на улице, а не по сотовому общаются, девушка мол "я тебя люблю", парень "у меня нет денег тебе ответить" - боян, но правдивый
ведь есть сотни способов передачи письма, более романтических
раньше же жили люди без сотовых и хорошо жили
я отношусь к этому нормально, самому нераз приходилось передавать свои чувства с помощью смс
Sandra Adirova