Свадьба, венчание, брак

Много ли значит в современном мире материальное положение и статус родителей девушки,

ее одежда (по качеству и цене),место работы (престижная работа или нет) для современного молодого человека при выборе невесты?
Nina Gouskova
Зависит от запросов и амбициозности семьи жениха.
Бывало, что и девушек из провинции, родители которой простые крестьяне, брали замуж в столицу: из-за воспитанности, трудолюбия.

А бывало, что браки распадались из-за разного социального статуса семей.
Екатерина Кузьминых
Лучший ответ
Много.
Ах, как много!
Popa Stela
с милой в шалаше рай только до первых заморозков
Луиза Асадова
много значит... но очень желательно что бы и воспитание было соответствующее статусу.
С**** К****
только если молодой человек собирается жить за их счет
Perizat Ermahanova
Как мама сына могу сказать, что статус родителей и конкретно района (город совсем другое дело) для меня лично значит немного. У недалеких родилей может быть образованная дочь. А вот уровень развития и образования девушки значит очень много. И, конечно, при низком доходе родителей девушки, я бы хотела, чтобы сын женился, когда они с девушкой уже были бы трудоустроены. На него хватает, а вот на двоих уже тяжеловато будет.
от места жительства это и зависит)))
Анна Кадинова
На этот вопрос братэлло однозначного ответа нет и не будет! могу сказать словами из фильма про Мюнхаузена-женишься счасливо, будешь поэтом; а не счасливо-будешь философом! Вот такие дела.
ни хрена не значит! И кому вообще кроме этих двоих должно что то зависеть?!
Смотря по каким критериям оценивается эта девушка. В современном мире для мужчины нужна жена "тёплая" не замороченная на проблемах выживания через бизнес и не избалованная родительскими деньгами и благами. Девушка вырасшая например в провинции где-то, всё умеет по дому и в жизненных трудностях лучше сорентируется, т. к. опыт уже есть, к тому же и верна будет и стерпит и поддержит и выслушает, она же без претензий и не избалована. Вам же сложнее будет с требовательной, капрризной, избалованной, которая в жизни что-0то и достигла опираясь на статус родителей.