Свадьба, венчание, брак

Девушка девственница ищущая приличного парня не извращенца и умного в современном мире проживет всю жизнь без мужчины?

Если девушка сама тоже умная и красивая - то найдёт обязательно)
Вера Карпенко
Лучший ответ
секс должен быть разнообразным, если МЧ нормальный то ему быстро надоест справлять нужду однообразно и он станет искать приключений на стороне. так что в этом плане нужно развиваться самим, доверять друг другу и получать максимальное наслаждение. киска дана не только для потомства, но и для получения удовольствия. чем раньше вы это поймете, тем лучше, иначе потом будете жалеть о потерянном. зайдите на passion.ru это сайт "женские страсти" там есть про всеееее.
Инна Филиппова
Инна Филиппова спасибо за 1,но все равно придет это понятие,в противном случае не видать счастья в личной жизни.
каждый товар найдет своего купца
Lady Di
проживет спокойно, и мужа найдет, есть много хороших парней.
надо не парня определенного искать, а свою любовь.
Тогда будет и мил и хорош и умен и "в рот и попу" нормальным станет.. .
"Не по хорошему мил, а по милому хорош" - русская народная пословица.
Кошачий Ангел
нет, изменит одно из решений, потом и все остальные..
Ну. нет. я же не прожила всю жизнь без мужчины.
Ляля Маркизовна Красных и как вы нашли нормального?
у неё всё будет чего захочет
Dilara Qasanova
Ищите реальную личность а не набор противоречий
А то вам надо что бы умный богатый красивый приличный
Если не выдался внешностью то время свое будет тратить не на женщин а на зарабатывание денег потратил молодость на заработок ясное дело у же в возрасте
Красавцу тоже некогда финансами заниматься женский пол отвлекает
Умный умом и компенсирует отсутствие денег и внешности
Возьмите все критерии которые вы ищите и прогоните через это не правда ли парадокс получается?
Ой да.. . в 21 жизнь заканчивается...
смотря сколько ей лет! ! если 16.. то она умная и замечательная девушка!! , если 60 то она круглая дура!!))
Гульшан Таабалдиева А на счёт "НЕ ИЗВРАЩЕНЦА", то смотря что имеется ввиду!! если оральный и анальный секс-то это не извращение- это разнообразие!! извращение это педофилия, однополый секс, ну и прочее!! (кстати.. на тему орала, и анала... если молодому человеку чего то не будет хватать в постели.. то он может на том и не настаивать, а просто справлять нужду на стороне!!(при том на столько тайно что никогда о том не догадаешься!!..если конечно со временем он не решит уйти к той с кем справляет!!).. Секс во всём его разнообразии, одно из самых основных влечений человека!! из за него (в прямом или косвенном смысле) начинались войны, появлялись мировые тираны, он же стимул для стремления к финансовому благополучию, дабы занять доминирующую позицию среди других особей!! )
так, нормальные мужчины как раз таки и хотят в рот. .

а вообще, хорошие парни на дороге не валяются, их всех разбирают не девственницы

кста, есть у меня такая подруга, ей 22 года, поживу, увижу =))
Яночка Мележик
Пускай ждет второе пришествие.... меня...)))
да полно приличных умных и не извращенцев, другое дело что у девственницы в мозке че-то зашкаливает
В лет так 30 ваши взгляды изменятся )
если дура - да, я пример тому - кого она ищет
аккуратнее с поисковиком-то)) )
в определённом возрасте девственность привлекает только извращенцев
Katya
нет. такие девушки удачно выходят замуж по разуму, а не по искре ниже живота
Если под ИЗВРАЩЕНЦЕМ она понимает любителя секса во всем его разнообразии, то мне ее жаль.
Ну мать иссуса хреста как то прожила же)
так она еще родила не сорвав целку, каким то образом :D
В 16 лет вопрос - =А он КАКОЙ? - Кудряв? Высок? Он гитарист? =
А в 25 - = Он КТО? - Учитель? Медик? Финансист? =
А 35 уже не сердце, - ум выводит - =Да ГДЕ он???? ГДЕ он, сука, ходит????