Свадьба, венчание, брак

Если девушка девственница парень будет ждать сколько она пожелает пока у них будет интим?

или сбежит к другой? или тайком налево будет ходить? ваше мнение....
мой ждал, потому что любл и любит. Если по-настоящему любит дождется

а вообще все зависит от парня
Любовь Случанинова
Лучший ответ
секс - такой же инстинкт как голод и жажда. если молодой, хотящий и умеющий чел не трахается - это откровенное вранье. он или больной, или онанист. никто СТОЛЬКО ждать не будет
Анжела Акманаева когда человек любит ему другие не нравятся просто отварачивает. вы видимо этого не испытывали но не все такие
если он её действительно любит -будет ждать!
смотря что за парень. если он будет ждать и надеяться, то может и подождать, а если будет знать, что все безнадежно, то зачем ждать тогда? :))
Юлия Журавкова
Парни разные бывает, может и будет ждать, но не запредельно долго, у всех есть предел терпения.
А это смотря какая мужская любовь.
смотря какие жизненные установки, принципы- может налево ходить, а что первый - бравировать перед друзьями, а другому на фиг надо первым возиться, если до этого никому не нужна была - люди разные .
Разумеется будет ждать. Ведь никто не говорит, что нельзя повлиять на девушку в этом плане.
Олеся Прибыл
о-ой, сомневаюсь!!
смотря что за парень и смотря сколько ждать
Leshenko Viktoria
Я бы и там и там гулял))))
Я думаю, что если он ней действительно дорожит, то никогда не причинит ей боль и дождётся своего часа.
Гульнара 1978
Если любит - будет ждать!
онечно наево будет ходить. но ты не сдавайся. проверь его на прочность.... сбежит ну тебе же лучше, найдешь более терпеливого.
если любит, будет ждать, а если не любит, но типа просит, а точнее заставляет, посылать надо таких по-дальше и на долго!!! нафига тебе такой эгоист?? если же любит, то ему все равно, будет ждать столько, сколько тебе надо.. .
ну с этим тоже лучше не сильно затягивать, - если ты его любишь, ты тоже должна понимать его желания))))
Анжела Акманаева к сожалению не моя ситуация..не мне решать
если она ему нужна так -перепихнуться-не будет ждать. А если на самом деле любит то не умрет подождет
если любит и дорожит, будет ждать
Dasha Vypova
дорогая Ингочка, всё зависит от того как сильно ваш молодой человек вас любит!
Natia Sharvadze
Анжела Акманаева к сожалению любят не меня...а как любят ее я уж не знаю, но думаю что любят
Налево
Людмила П
все от человека зависит
Итам и там
Sasha Evdokimova
если любит будет ждать!!