Свадьба, венчание, брак

Вот если девушка девственница, как ей заранее до замужества узнать у парня, какой секс ему нужен?

ищи девственника
Наталья Николаева
Лучший ответ
Людмила Задеба где искать то? одни ебари извращенцы повсюду
Вера Сидорина счас на порнухе такие девственники воспитались, что лучше вообще быть старой девой.
Да оно вам надо? Если до сих пор не познали прелесть секса! Что-то с вами не то?
Элья С_-_С_-_Э А девушка это до сикока? А то бабки и 60 лет зовут друг друга девочки! Если 18 лет то не сташно, что не пробовала, а вот если 25 то похуже, а если 30 лет? ..
Оййййй конечно лучше бежать от такого который захочет такую Хадость как МИНЕТ.... во гад какой извращенный )))))))
Пусть одна тогда живет вместе со своей девственностью, а парень найдет нормальную без тараканов в голове и будет счастлив )))

А как заранее узнать какой секс будет нравится девственнице???? Еще не известно кто из них будет больший извращенец если то что вы перечислили считать извращением ))))
я всегда вспоминаю "Секс в БГ". Шарлотта собралась замуж и ни разу не спала с будущим мужем, а потом оказалось, что он импотент
она-то хоть опытная, могла либо изменять ему, либо уйти к другому, ей есть с чем сравнивать
мне когда не с чем было сравнивать, я думала что люди в сексе такого нашли, оказалось первый партнер никакой был
так что неопытным девушкам не позавидуешь в этом плане
Перед свадьбой обязательно надо узнать своего партнера в сексе. А то потом можно такой "сюрприз" получить, что мало не покажется.
На пальцах покажите.... должен допереть....
~Iris ~
Нельзя подстраховаться на все случаи жизни, она непредсказуема. И откуда Вы знаете, будучи девственницей, что какой-то из предложенных им вариантов, Вам не понравится? -)
Эви
перестать быть девственницей!!!
Сейчас не 18-й век, и обычно люди не женятся, пока не убедятся, что сексуально совместимы.
Элья С_-_С_-_Э Дебилизм! Это проститутку выбирают для совмешения своих потребностей и её возможностей! За это денег плотят! А с женой немного и о таком как уважение, любовь, доверие надо думать, а не подходит ли пенит по размерам к вагине!
Светлана Березнюкова А что значит не совместимы? У нее кругглое отверстие, а у него квадратной формы? И как определить несовместимость? Надо попробовать, а с кем понравится- за того и выйти? Тогда надо пробовать сразу с несколькими, чтобы выбрать наиболее подходящего...
Представляешь???? Потрахаться!!!! до свадьбы....
ну переспи с ним
А вдруг тебе потом самой захочется в ПоПу или Оральных ласк?! ? Как ты можешь заранее отказываться от того, ЧТО НЕ ПРОБОВАЛА!!!
Тут многое зависит от цели ее замужества. Если она хочет создать семью, то найдет себе нормального парня. А если у нее в голове мысли только о сексе, то надо все обговорить, а еще лучше опробовать на практике.. . Потом выйдет замуж, родятся дети, тогда начнет понимать, какой парень ей нужен был, а какого она выбрала себе в мужья.
Елена Тригуб
узнать любит ли он Вас или нет.
если да, то ему, скорее всего, будет без разницы.
Элья С_-_С_-_Э Любящиё не когда не потребует того, что оскорбит любимую, все придет со временем, или просто окажеться ненужным, а если что то требует, то он любит себя, а не вас !
1.Спросить
2. Узнать XD
А здесь уже мне стало интересно откуда она действительно знает о таких извращениях? ( Кстати, лично я не называла бы это извращениями)...
Людмила Задеба интернет кэп