Свадьба, венчание, брак
Неужели в наше время никто и не женится без добрачного секса? А если девушка девственница и не хочет до брака, то
Не слушай этих придурков. Парни гуляют с теми кто дает, а женятся на честных.
лично я таких не знаю. все знакомые и родные рациональные люди и предпочитают выяснять до свадьбы совместимы ли они во всех отношениях
ну пусть ищет себе такого же не тронутого и кукуют вместе до тех пор пока свадьбу не отгуляют и родственники их не проводят в опочивальню ))))
почему же, женятся и не так мало как кажется некоторым.
наоборот дорого то что тяжело дается. умные это знают
ну, годам к 25 организм у нее по-любому взбунтуется))) ) брак - это такое дело.... когда на развод документы подавать и в суд таскаться - уже не до веселья и кто там был девственница.. . тут не до шуток
не, ну есть же и мужики, которым тока девственниц подавай.. Так что ищите.
неа, знаю один пример, она и он до свадьбы ни-ни (во всяком случае они так говорят)
А если не понравится потом, то что делать???? а вообще-то мне кажется 1 из миллиона ещё ищет девственницу....
Юля Крюкова
Не понравится что? трах-трах? Да это у всех делается одинаково. А секс без брака = блядство и уход от ответственности.
Юля Крюкова
Да что вы пристали? Трахайтесь как хотите! Только не нойте потом.
Айман Жансаитова
Просто надо признать,что написали чушь....вот и всё....
бред
Лариса Соколова
что бред?
А в чём собственно разница будет секс до брака или в браке? Что это изменит? Ничего. Кстати, по статистике, девственниц брать в жены предпочитают неуверенные в себе мужчины, вот и нафига такой муж нужен)))
Нафига он кот в мешке нужен
У меня так и происходит. До брака ни ни
а если в браке окажется, что он извращенец какойнибудь, или что у него 3 см, или 43! Или вы просто не подходите друг другу в постели! Неприятный сюрприз будет!
Главное, знать чего конкретно она хочет.
Либо продать свою дев-ть, и УДАЧНО выйти замуж с перспективой сырка в масле.
Либо искать любовь, но быть готовой к тому, что не всегда любовь и брак совместимы.
Это жизнь...