Свадьба, венчание, брак
Только негодяй может силой принудить свою девушку-девственницу к сексу?
зная при этом, как важно для нее, чтобы ее муж стал первым и единственным, сохранить до брака себя.
Да, подальше от таких мужиков-тварей. Но и змуж за тварь гнусную лучше не идти. Насильник он, только не докажешь.
во-первых, силой никого не заставишь.. . это все выдумки слабаков или людей, которые конкретно бояться врезать.. . потом, если после всего такого она не заявление в милицию написала, а замуж за него хочет, то она извините, дура.. . а причинное место если важно для нее - пусть заштопает)) ) в чем проблема-то?)))
Принуждение к сексу и тем более изнасилование - это уголовное преступление, даже если жертва и не была девственницей. Так что пострадавшей нужно не в показательные обмороки падать, а заявление в полицию писать...
Таких надо убивать. Если у девушки есть друзья, способные его побить до полусмерти, то пусть сделают это. Он заслужил. Такие животные вообще не должны по земле ходить и плодиться.
Чаще бывает наоборот! Тенденция такая однако.
Да пошла бы она нах...
пусть за штопается, сейчас гинеколог не отличит, не то что мужчина.. .
а во-вторых, согласна с Елена Цветкова, что она не написала заявление о изнасиловании?
Видимо хотела на парня чувство вины, не по залету, так что целку порвал... так что ли?
а какого икса она наедине оставалась с ним... или на петтинг повелась?
ну вот когда она захочет тогда и займётесь!
Если силой то это уже насильник и статья по нему плачет.
Это разводка! Если изнасилование, то в полицию, а если по любви, то с кем не бывает! Ну не хочет женится и бог с ним, еще 5 найдете, а первому спасибо скажете, что помог избавится от ненужной девственности!