Свадьба, венчание, брак

Через месяц после женитьбы муж ушел узнав что я не девственница, я ему рассказала что у меня был парень

и что такого? а то прям у него не было девушки.. если из-за этого бросил.. значит и не любил.
Елена Грешкова
Лучший ответ
Восточная деспотия...
причина ухода вряд ли была именно этой, это просто предлог. И потом, может, еще вернется...
Екатерина П
Муж жене говорит в первую брачную ночь:
- А мама казала, что должна быть кровь.. .
- Кажи маме, шо у меня белокровие...
Ну и хер с ним.
Соне4Ка ))
а как же он этот месяц с вами прожил то???? или он не видел что вы того, не девочка????
А что в первую брачную ночь он этого не понял? Значит, сам вообще не опытный в этих делах, к тому у него наверняка куча комплексов по части постели, раз только девственница нужна была. И зачем вообще было говорить об этом? Мне, например, вообще не интересно, кто и когда был до меня у моего мужа. И он тоже о моем прошлом не спрашивает. Все, что было до, это было до. Важно то, что есть сейчас. Умнее надо быть.
Ольга Тищенко
перекреститесь и скажите скатертью дорога. Пусть себе идет.
Zabi *******
Вернётся, если он не совсем мудак.
ну и олень)))))) ) пусть идёт - другого найдёшь. и теперь ничё рассказывать не придётся - был первый муж и всё)))) да не любил он тебя... а раз не любил - зачем тебе такой козёл?? ? шмотки ему передай и скажи: до свидания!
Похоже, что ему была нужна не Вы, а девственная плева.
ты перед женитьбой говорила, что девственница? ?
если "ДА".то стоило этого и ожидать....
Надо было до свадьбы рассказать.
А ушёл из-за обмана.
вот дебилушка ваш муж!!!!
правилно деелал. надо было до свадбы расказат
Ntli /
О таких вещах нужно сообщать до брака
Интересно, как это он через месяц узнал и только после вашего рассказа? Уж явно ушел он не поэтому.. . Глупо и смешно...
А зачем рассказали?!
Нашел повод.
это глупо.
для создания семьи важна любовь, а не количество партнеров до брака
если ушел значит не любил совсем! не чего найдешь себе другого человека который полюбить тебя искренне! не переживай....
Дибил он! а ты будь умницей!