Свадьба, венчание, брак

Разве любящий мужчина испугается что его девушка девственница или же обрадуется? Если ей до 30

Я не представляю как мужчина может испугаться девственности девушки да ещё любящий её))))))).
Другой вопрос, что этот процесс может оказаться очень сложным и с большей долей боли... .
Особенно вызывает смех, когда кричат, что девственница чего то там в постели не умеет делать))))) , научится или что она заведомо холодная в постели))))) . Холодной может оказаться любая не девственница, тут сразу не угадаешь. Надо пробовать, раз любящий)))) ) а самое главное не надо себя считать виноватой. Что это за комплекс такой девственность, это достоинство. И любой мужчина будет рад, если его девушка принципиально не ложится в постель с кем попало.
Как сказал калссик "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Тая Гнездилова❤
Лучший ответ
наоборот гордится должен, что не Б/У!! !
сам научишь!
Но задумается.. .
В 30 лет не всё так просто с дефлорацией.. .
!!!
Девственница или нет, -какая разница, если душа родная?
!!!!
How did you lose your virginity, Mary Long ?
влюблённого мужчину ничто не остановит... думаю добавит уважения... если это действительно любовь!
Zulfia Moldataeva
наоборот радоваться надо, что она стакан не использованный
мой обрадовался
думаю, что любящему практически все равно
кто в плане постели слаб тот и испугается...
Если в дальнейшем планирует жениться-то обрадуется. А если не хочет длительных отношений, то может испугаться ответственности.
Мира Винтер
если любящий, то это не имеет значения...
фиг его знает.... мужчина мужчине рознь!
Испугается 100%, ибо что толку? Пусть хоть в 50 девственница, если у неё нет опыта, значит в постели бревно. Скованная, и на смелое выражение "Ану давай так! " Еще ответит я не умею. . +еще ломается, цену набивает. И плевать как он тебя или ты его любишь, ибо никто ни на ком не жениться если она бревно скованное цепями. Разве что по молодёжному залёту.
Asok Jadok А он на что? Пусть учит, раз такой опытный. Бревно, блин. А сколько недевственниц бревна и ничего. Любящие мужчины особо не запариваются, любая проблема решаема
Ваня же не испугался
я обрадовал бы, если она не из за болезни