Свадьба, венчание, брак
Мужчины!!! Тут читаю форум. Девушка спрашивает нормально ли быть девственницей в 23.Многие
ответили 70-80% ненормально или странно. Неужели мир так изменился?
Как я понял, в основном о НЕнормальности этого говорят именно девушки/женщины. Так сказать, защищают "свое женское", "бурное прошлое" с "ранним опытом знакомства". Как говорится - оправдание. Потому что по сути то, как бы до замужества вроде и нельзя... но "киса" то чешется и гормоны играют))) Ну вы пОняли.
А так... В наше время это выглядет НЕ НЕнормально, а скорее, подозрительно, что естественно, пробуждает вопрос "почему?", который, как правило и расставляет все точки по своим местам.
Видимо просто мы уже привыкли к тому, что в нашем обществе девочки к этому возрасту 90% случев уже потенциальные шлюшки... Увы
А кому давать-то?
Этим дэбилам, которые тут спрашивают:
"я покакол, что делоть?"
Этим дэбилам, которые тут спрашивают:
"я покакол, что делоть?"
Распутство и блядство стало нормой жизни. За это люди расплачиваются половыми инфекциями, сломанными жизнями .
Ненормально спрашивать об этом...)
Моля ********
Вопрос был мужчинам!!!!
тролль писал. нет. в 23 года быть девственницей не нормально. и жениться только на девственнице тоже не нормально. и не естественно.
Оторвись от инета и выйди на улицу, пообщайся с живыми людьми- сама все увидишь
Моля ********
В моем окружении не такие девушки.
Я б вообще здесь подобные вопросы-блокировал.
Моля ********
Почему?
главное в человеке душа...
В смысле изменился? А когда девственницами в 23 года было быть нормально?
Найзабекова Эльмира
Нормально.
Ага, все такие невинные, а задняя дырка больше чем ведро.
К сожалению всё довольно прискорбно, но здесь главное не чье-то мнение, а Ваши принципы. Если лично Вы считаете это нормальным, то незачем спрашивать мнения других. Лучше быть девственницей, чем блудить.
К сожалению да, мир давно не туда катится
Да просто на порнуху дома дрочат и в чатах сидят) 0000)0
ОЧЕНЬ многие и раньше теряют девственность