Свадьба, венчание, брак
Игнор хороших парней в современном мире
Один мой знакомый работает упаковщиком на складе. Ему 30 лет. Он не пьёт алкогольные напитки,любит выращивать цветы,сажает деревья(в тёплое время года),знает наизусть много стихов,но девушки(дамы)не желают создавать с ним семью,а потом ноют,что вокруг одни алкаши и наркоманы,равнодушные к искусству. Мол,в театр не с кем пойти,о поэзии и живописи не с кем поговорить. Почему девушки(дамы)игнорят хороших парней?
Потому что им нужны кошельки, а те женщины, что добились всего сами, они и сами по себе. И с подругами будут тусить, а не с мужчинами и другими интересами, сейчас в театр мало кто ходит
Кому что нравится,насильно мил не будешь
Бабы живут и выбирают парней инстинктами. Быдловатость и грубость на подсознательном уровне ассоциируются с силой и мужественностью. Вообщем в быдле баба видит альфа самца.
Наталья Шестерикова
Но ведь на 100 мужчин приходится уже 123 женщины
Ему и так хорошо, не вздумай испортить ему жизнь
2 фактора
1.Под лежачий камень портвейн не течет. Пока он цветочками занимается, а не баб окучивает, ни одна его не заметит.
2.1. Женская логика. Они склонны принимать одно за другое и потому нарываются на алкашей и проч.
2.2. Нет большей радости увести чужого парня.
Вспоминаю до смешного когда женился... Вдруг резко активизировались все секретутки, брошенки, старухи. Буквально за неделю нарисовались почти все, даже о которых и думать не думал, и забыл.
"работает упаковщиком на складе. Ему 30 лет"
---
сами то как думаете, почему? ツ
---
сами то как думаете, почему? ツ
Нина Фещенко
не важно кем он работает,главное что человек хороший. Мне,например,36. Я работаю курьером.
А как с ним семью создавать? Чтоб потом тащить на себе детей, дом., пока "хороший" мужчина сажает цветочки, не развивается и ни к чему не стремится
Нина Фещенко
Ромашка Ролевая, он знает законы Кеплера,Ньютона,Фарадея,Ома,может решать системы уравнений,читает Гёте,Шекспира,Сервантеса,Лорку. Вы в тряпочку лучше помолчали бы,прежде сем писать свой язвительный комментарий,не зная о человеке ничего.
K@rina K@senova
а что Вы на женщину набросились ? Вы тот самый со склада что ли ?
Ну знает то и се, может общаться не хочет , может неразговорчивый , может избегает их , откуда нам знать, почему он успехом не пользуется , не надо за него решать , придет его время и встретит .
Скорее всего круг общения у него узкий просто. На складе в основном мужской коллектив, наверное. Отработал смену с утра до вечера, пришел домой, чайник поставил - и спать. С утра опять на работу. А между сменами отсыпается в основном. ) Обычная история, селяви она такая. Интернет тут может помочь, наверное, или какие-то еще способы расширения круга.
Нина Фещенко
Милана Колесникова, он с 1 марта 2022 года сидит на сайте знакомств. Дело даже до встречи в кафе не доходит. Ему либо никто не пишет,либо добавляют в игнор.
А негативные стороны, конечно, не перечислил. Святая наивность.
Женя Фоминых
Может там милитарист-ZOV-патриот
Может они ещё не видели его. Пусть из дома хоть выходит.
Александра Изюменко
По условиям он на складе работает
Для них хорошо означает богато.