Свадьба, венчание, брак
Девушки! Для вас важно материальное положение парня, с которым вы встречаетесь? Чтоб потом, если замуж, не бедствовать?
Мне в мужчине важно не количество денег, а умение, желание и стремление обеспечить свою семью.
а разве это лишнее))))))) ) каждой нехотелось бы лепешки из-за бедности печь
Когда Любовь, об этом даже не думаешь!!!!
абсолютно не важно.
во-первых, потому, что я сама неплохо зарабатываю
во-вторых, потому, что деньги вещь наживная, сегодня есть, а завтра нет
не этим надо отношения мерить
во-первых, потому, что я сама неплохо зарабатываю
во-вторых, потому, что деньги вещь наживная, сегодня есть, а завтра нет
не этим надо отношения мерить
Главное его потенциал, богатыми не рождаются, а становятся. Так что главное чтоб он стремился к чему то, а не собирался просидеть на одном месте, ну и образование конечно, если пока нет то должно быть желание его получить. Вот такие мы расчетливые :-)
важно не столько материально положение, сколько уровень его интеллектуального развития и нравственные качества, а у таких товарищей обычно высокий уровень ответственности перед собой и родными, по этому денежки умеют зарабатывать
смотря какие у вас запросы
может он совсем ни мало получает
может на косметике хотябы поэкономить стоит
мужчины не любят МНОГО косметики
может он совсем ни мало получает
может на косметике хотябы поэкономить стоит
мужчины не любят МНОГО косметики
Важно безусловно) ложь и провокация ответы типа "я сама неплохо зарабатываю... " уж тем более блатного и нищего рядом иметь не захочет)
Для меня самое главное в мужчине ум, ответственность и порядочность! Я всегда мечтала, чтобы Он был умнее меня и нашла такого!
важны его мозги.
а хотя бы немножко умные- они всегда хотя бы немножко обеспеченные
а хотя бы немножко умные- они всегда хотя бы немножко обеспеченные
немаловажно, но надеятся нужно только на себя
Да, конечно. В жизни должна быть финансовая стабильность. А что это за муж который не умеет зарабатывать денег на себя, на жену и на их совместно нажитых детей.
Учитывая то, что поженились мы, когда нам было по 19 мне до этого никакого дела не было. Всё нажили потихоньку.. . ))
да важно
когда замуж выходила единственное что меня интересовала в его материальном положении-не лентяй ли он..
На себя надеюсь, ну кому нужен бедный прынц? Не-то сейчас время, уже не говорят -"с милым рай и в шалаше !".
Похожие вопросы
- мой парень с которым мы встречаемся 1,5 года неоднократно делал предложение выйти замуж...
- Если парень , с которым мы встречаемся 2 года…
- Хочу найти будущего супруга на всю жизнь, а не парня с которым будем встречаться пару недель и разбежимся
- Почему если вы узнаете, что у парня с которым вы встречаетесь вялотекущая шизофрения - шарахаетесь как от лепрозория?
- Девушки,скажите,выходя замуж,вам было важно материальное благосостояние будущего мужа?)
- Если девушка не хочет замуж за парня с которым встречаеться год это сильно странно?
- Насколько важно, какие у вашего будущего супруга/супруги -родители,их образование и материальное положение?
- Такая история. У парня (26 лет) была девушка,с которой он встречался на тот момент 2 года
- Женщины как правило выходят замуж ,чтобы улучшить материальное положение и родить детей,а мужчины - для чего женятся?
- Неравный брак ...какая разница самая значительная: по возрасту , по материальному положению или духовному развитию?