Свадьба, венчание, брак

Хочу найти будущего супруга на всю жизнь, а не парня с которым будем встречаться пару недель и разбежимся

Что посоветуете!?
Limara Salimova
Ты видимо еще совсем неопытная. Видишь только черное или белое. Не надо, не зацикливайся на времени, только лишь поглядывай на часы периодически. Любовь сама решает, сколько ей жить. Тебе дана жизнь, способность любить - вот и люби, и наслаждайся, и не надо загонять себя в рамки. Лучше 2 недели безумной страсти, чем скучнейшее сожительство до гробовой доски.
Валерия Потапова
Лучший ответ
то есть первый десяток случек оказался неудачным, а новых искать лень? сочувствую.
Lola Alaerova
здесь никаких гарантий нет, брак - это рулетка
Лучше без таких установок. Иначе будут сбегать сразу..
По-моему полюбила дело не одного дня. Возможно у вас тяга к мечтаниям, он купил вам мороженое, а вы уже представляете какой ему свадебный костюм подойдет. Не рассчитывайте изначально на любовь большую, пусть лучше она будет приятным сюрпризом, чем единственным исключением из десятков горьких разочарований а это нормальная цифра для попыток построить отношения.
Юля Безклуб
не слышала песню глюкозы, там еще поется чет "жениха хотела ла ла ла ла ла"?
Анна Молостова
Как ты узнаешь человека не зная его?
не разменивайтесь по мелочам, если твое то оно от тебя никуда не уйдет, даже если кажется что это не так, мы с мужем после знакомства и влюбленности через 10 лет вступили в настоящие отношения, растим дочь, а тогда это казалось не возможным была любовь на растаянии, потом вообще не слышали о друг друге, а потом как то закрутилось, так что для настоящей любви преград нет, можно сколько угодно бегать от одного ук другому, а кому то сразу один человек и на всю жизнь, каждому свое, и временя у всего тоже свое