Свадьба, венчание, брак

Девушки,скажите,выходя замуж,вам было важно материальное благосостояние будущего мужа?)

Тут вот пишут, что на "нет" не поверят. А я расскажу страшную историю...))) ) Когда я познакомилась с будущим мужем, он платил алименты на ребенка от первого брака.. . И как все мужчины, считал, что платит жене! А потому устроился на грошовую работу. Я в то время получала в три раза больше, чем он.. . И меня это нисколько не пугало! Я ему объясняла, что он платит не ей (на наряды, украшения и радости жизни) , а помогает содержать его же собственного сына! Возможно он и не воспринимал мои слова всерьез, но спустя какое-то время устроился на другую работу.
Вывод: Для меня не было важно его материальное благосостояние.. . А ЗРЯ!! ! Любовь, девочки, очень хочет кушать и одеваться красиво, тепло и уютно!! ! Моя любовь погибла смертью храбрых на поле боя в одних трусах, зимой, в чужом шалаше и без крошки хлеба!!!
Наталья Низяева
Лучший ответ
Когда мы женились, мой муж был токарем 5 разряда и зарабатывал рублей, что ли, 220 или даже 240))) В советские времена это было очень и очень неплохо)) ) За будущее можно было не переживать)) )
Кто ж знал, что через три года Советский Союз накроется, и вся советская промышленность вместе с ним...
Офелья Нороян
Тогда об этом не думалось. Думалось, что вдвоём горы свернём.
тогда я об этом меньше всего размышляла
Елена Найман
Когда выходила замуж - меня это вообще не волновало.)))
Аля Лысюк
Нет. Только чтоб любовь была.
мне важно было, чтобы он был работящий и работоспособный и работающий.
Инна Некрасова
стремление и желание заработать да
наличие денег сей секунду нет
Какие тут все благородные, ну что ты... А мне вот важно было, чтобы убедиться в том, что он не сядет ко мне на шею, не придет жить в мою квартиру, сможет содержать меня и наших будущих детей.. . И я должна была быть уверена, что в последствии не будет такого, что моя зарплата - это общие деньги, а все остальное - это его.. .

Любовь и взаимопонимание и прочее - безусловно, важно. Но материальный план - немаловажный аспект.
Светлана Лана.
нет, но я видела, что он сможет зарабатывать
Нет! Я выходила замуж по большой и чистой любви! Всего добивались сами помогая друг другу...
Меня больше интересовало состояние его головного мозга!
Конечно! ;-)
естественно, зачем не какой-то безработный, или, который мало зарабатывает
Кто скажет нет-не поверю)) Неужели полюбите бомжа и будете скитаться с ним по подъездам? Конечно обращаешь на это внимание
Нет потому что во-первых я знала его семью и знала что бедным он не будет, а во-вторых, даже в его 17 лет (когда мы повстречались) было видно что он очень перспективен, и через 18 лет брака констатирую - я не ошиблась
Таня Власюк
Пока встречаюсь с парнем- нет, не важно.
когда он уже говорит о чем-то более серьезном- конечно, важно.
!!!!katy !!!!
нет мне было абсолютна это не важно!!!
мне тоже интересно есть ли такие кто скажет нет :)

если не материальное благосостояниея. то по крайней мере его перспектива (в виде хорошего образования и т. д. ) но это для тех кто рано выходил замуж
Л*
Людмила ***
Нет не важно муж трудолюбивый, работает постоянно учиться, знает языки я за ним как за каменной стеной! Семью обеспечивает на все 100 а когда встречались ездил ко мне из другого города не миллионер ))
нет
важно было понимать, что не халявщик и готов трудиться
Илима Якубова
Да и это немаловажный факт. Муж должен содержать семью, для меня это важно!
Нет
Elena Jadore
Это было не на первом месте - главное МОЗГИ и ЯЗЫК ...
МОЗГ - важная часть - думать
ЯЗЫК - со всеми найдет общий язык
нет. но как оказалось в последствии это не маловажный аспект.