Свадьба, венчание, брак

Мне сказали что жена выгодней любовницы.. Жена это бесплатный секс; готовка; уборка; стирка ;но есть нюанс ...

Aisulu Zhurperova
И какой же
Аксулу Арипова
Лучший ответ
Aisulu Zhurperova Что какой ?
появляются. И если интересы мужа многограннее, чем радости бесплатной стирки и секса - то эти обязательства становятся основным нюансом
Алекс Смит
Обязательства конечно появляются. Но и остальное тоже не совсем уж бесплатно.. Чтоб она вам приготовила поесть, для этого нужны деньги, чтоб где то жить, надо платить за жильё..
Dana Sa
Обязательства оно конечно, но сколько плюсов )
Hersones Apartments
Конечно выгоднее, это всем известно, иначе никто бы вообще не женился! единственный минус, что браки у нас в основном моногамные в РФ и это, конечно, не так интересно, как полигамия в принципе!
Анна Перцева С двумя Ж жить экономически рациональнее, одна ходит на работу, вторая с детьми сидит, ясли позакрывали под видом борьбы с нехваткой мест в детских садах.
Бесплатным может быть только сыр в мышеловке.)
А если серьезно то жена не посудомойка и не кухарка, и не уборщица. Хорошая жена это 3 в одном и жена, и любовница и лучший друг по жизни. И сам будешь бежать мыть посуду, пол, только что бы она быстрей освободилась и с тобой побыла побольше.
Может быть для вас лучше: посудомоечная машина, стиральная, мультиварка, робот-пылесос и, на всякий случай, раз в неделю на пару часов помощница по хозяйству?
Aisulu Zhurperova Это большие траты... купить все это ) нет лучше жену... дешевле будет
Смотря какая жена. Есть такие жены, что выгоднее любовницу содержать.
Татьяна Креско
Aisulu Zhurperova Эт точно!
ну если она у тебя идиотка если нет то ты всё делаешь с ней
А)
Анютка )))
это точно
Дарья Якимова
муж тоже выгодней чем любовник))) любовнику нужно готовить показывать какая ты молодец)) а мужу можно сказать что в холодильнике есть то и жри падла. и нихуя не делать))) тащить с него деньги законно заниматься сексом и выедать ему мозг. благодать...!
выгодней - временные подруги. как только начинает напрягать со всякими :свадьбами, оформлениями и прочей лабудой - меняешь. в начале отношений накидываешь ей ,,никаких свадеб" если поймет - молодец, не поймет - её проблемы. а вот в качестве жены это уже будет не милая подруга, добрая, отзывчивая и веселая, а полная хрень с кучей требований.
наверное нюанс дети)
Aika Ibrayeva