Свадьба, венчание, брак
Мне сказали что жена выгодней любовницы.. Жена это бесплатный секс; готовка; уборка; стирка ;но есть нюанс ...
И какой же
Aisulu Zhurperova
Что какой ?
появляются. И если интересы мужа многограннее, чем радости бесплатной стирки и секса - то эти обязательства становятся основным нюансом
Обязательства конечно появляются. Но и остальное тоже не совсем уж бесплатно.. Чтоб она вам приготовила поесть, для этого нужны деньги, чтоб где то жить, надо платить за жильё..
Обязательства оно конечно, но сколько плюсов )
Конечно выгоднее, это всем известно, иначе никто бы вообще не женился! единственный минус, что браки у нас в основном моногамные в РФ и это, конечно, не так интересно, как полигамия в принципе!
Анна Перцева
С двумя Ж жить экономически рациональнее, одна ходит на работу, вторая с детьми сидит, ясли позакрывали под видом борьбы с нехваткой мест в детских садах.
Бесплатным может быть только сыр в мышеловке.)
А если серьезно то жена не посудомойка и не кухарка, и не уборщица. Хорошая жена это 3 в одном и жена, и любовница и лучший друг по жизни. И сам будешь бежать мыть посуду, пол, только что бы она быстрей освободилась и с тобой побыла побольше.
Может быть для вас лучше: посудомоечная машина, стиральная, мультиварка, робот-пылесос и, на всякий случай, раз в неделю на пару часов помощница по хозяйству?
Aisulu Zhurperova
Это большие траты... купить все это ) нет лучше жену... дешевле будет
Смотря какая жена. Есть такие жены, что выгоднее любовницу содержать.

Aisulu Zhurperova
Эт точно!
ну если она у тебя идиотка если нет то ты всё делаешь с ней
это точно
муж тоже выгодней чем любовник))) любовнику нужно готовить показывать какая ты молодец)) а мужу можно сказать что в холодильнике есть то и жри падла. и нихуя не делать))) тащить с него деньги законно заниматься сексом и выедать ему мозг. благодать...!
выгодней - временные подруги. как только начинает напрягать со всякими :свадьбами, оформлениями и прочей лабудой - меняешь. в начале отношений накидываешь ей ,,никаких свадеб" если поймет - молодец, не поймет - её проблемы. а вот в качестве жены это уже будет не милая подруга, добрая, отзывчивая и веселая, а полная хрень с кучей требований.
наверное нюанс дети)