Свадьба, венчание, брак
жена супер,балует развратным бельем,сумашедшим сексом,готовкой,лаской(не хвалю),пряма конфетка.поклонников куча
не смотря ,что 2 детей так не пойму что мужчине еще надо? зафига старуха ему?если дома такая шикарная жена?
Мужчины ищут не лучших, а новых.
Так ведь от большого количества сладкого тошнит!... так и тянет "заесть" лучком и чёрным хлебушком...:))
Значит, таки не супер.
А может, ему тоже захотелось побыть для кого-то лучшим. Не все ж на жену молиться. Трудно жить рядом с идеалом - постоянно чувствуешь собственную ущербность и несовершенство.
Так спросите у него самого - чего он хочет???
может ему чего-то не хватает от такой жены, мало ли
"зажрался"
Я вот тоже сижу и думаю зачем ему всё это надо! Если всё это у него дома и своё родное, поймёт он это чуть позже!!!!
так вы спросите у него. . вероятно, чего-то самого важного вы всё-таки дать не в состоянии.. . коль он это ищет в другом месте.
Ну, некоторым не только девочка для потраха нужна, но еще и человек, с которым можно общаться на равных.
А поговорить?
Да-да, некоторых мужчин привлекают именно интеллектуальные женщины..
Какая старуха? )))
а поговорить? об увлечениях, политике, экологии, экономике, книгах, машинах и т. д.... может дело все в этом?...
Может с женой поговорить уже не о чем, мужчины не настолько просты что бы только есть и спать.
Может, для вас это будет открытием, но для мужчин важен не только секс, а и родство душ. А про это вы ничего не написали...
Значит, и жена не супер, и старуха не старуха
А вот маловато будет, маловато...
осознать разницу.. .
соскучиться и отвельчься
для семейного счастья умения сосать недостаточно
Ума вам не хватает.
Мужик с жиру бесится!!!
Любовь - вещь нелогичная. Никогда не знаешь, кого неожиданно для себя самого полюбишь)))
А зачем вы одинаковые вопросы задаете?? ? То от имени жены, то от имени любовницы???
да что вы прицепились к нему )) может ему не надо шикарной! от нее же устаешь, жуть как! может ему нужно обычной...
дипов комплекс (нем. Ödipuskomplex) — понятие, введенное в психоанализ Зигмундом Фрейдом, обозначающее бессознательное сексуальное влечение к родителю противоположного пола и враждебное побуждение к родителю того же пола. В общем же смысле Эдипов комплекс обозначает имманентное, соответствующее бисексуальному расположению, универсальное бессознательное эротическое влечение ребенка к родителю. Данное понятие является одним из ключевых в психоаналитической теории.
Вы не написали ничего о женщине, кроме того, что она старуха. Возможно, это деловая и независимая дама, не обделенная житейской мудростью и интеллектом - такие женщины сейчас востребованы. Или это душевная женщина-мама, которая опекает мужчину как ребенка, носит ему на работу пироги, ставит градусник, когда он болеет и т. д. (такое поведение особенно привлекает мужчину, если он был обделен любовью и вниманием своей матери). А возможно его первый любовный опыт был с женщиной старшего возраста - даже через годы может сохраниться какое-то влечение к женщинам такого типа.
перестаньте вкусно кормить, носить красивое белье и т. д. Посмотрите, что будет...
А Вы думаете, что мужчинам нужен только секс?
Секс это продолжение того, что им нужно!
Общение мужчины тоже любит!
Бред!