Свадьба, венчание, брак
Что в любовницах такое, чего нет в женах? Если даже жены супер-мупер мужики ведь все равно гуляют?
Сейчас бабы (не женщины) дают на право и на лево, и они не лучше, с ними нет бытовухи, я знаю много мужчин которые уходили к таким давалкам, а потом в припрыжку к женам возващались. Короче, куда не поверни, одни бля... ди, а потом плачутся, ах, почему я несчастная такая. А есть мужики, которые считают, что если их жена не изменяет, значит не пользуется спросом, а вот та видать хорошая, ее все шоркают. А потом и жена не берет обратно, и сам как загнанный зверь
Да нет в них ничего такого.
Бывает же, что икра черная надоела, захотелось каши гречневой.
Вот это тоже самое.
с любовницей нет юридических последствий (она не будет делить имущество, требовать алименты и выдавать разрешение на сделки и выезд ребенка заграницу) . проще говоря - гонора меньше.
Разнообразие. Они ж моногамны. Или смиритесь или уходите куда-нибудь. Не думайте что кто-то лучше, что им надо. Я в детстве Чапека читела "Жизнь обыкновенного человека",сте пор такие вопрсы не задаю-кто лучше, кто хуже.
Значит не совсем супер...
Нет, не все гуляют. Есть порядочные люди, и брак у них по любви...
u nih na bldk hoditi, s rojdenia....)
Все гуляют, и мужики полигамны ОТГОВОРКИ не супер пупер ЖЕН!! ! От замечательных не хочется на лево. Что то не хватаеет. Может просто спокойствия и внимания.
Просто мужчины моногамны по своей природе и к этому любой женщине надо быть готовой
Совершенно верно. В любовницах есть только одно чего нет в женах: сексуальная новизна. Вот и всё.
Ничего "Такого" в них нет. А гуляет или нет, это от мужчины зависит, от воспитания, семейственности. Бывает и жена СУПЕР, а муж гуляет, а бывает и жена никакая, а муж ей верность хранит.
потому что мужики по природе полигамны
вышла, увидела другой ответ и дабы не было глупых выпадов, добавляю
Полигамия - система брачных отношений, при которых одна особь (обычно самец) за сезон размножения спаривается более чем с одним представителем противоположного пола.
Это в России они полигамны, а в Европе и Америке его оставят с голой жопой за полигамность - сразу станет и моногамным и импотентом. А нашим мужикам терять нечего - у них ничего нет. И общество поощряет эту козлиную полигамность. Даже если в тюрьме мужик, а как себя понимает!! ! Обязательно и в тюрме жену найдет!
Как мне сказал мой друг, "одна девушка постоянно, в течение долгого времени очень надоедает" это всё инстинкты.
Щи, борщи надоели, супчику захотелось.
им, наверное, кажется, что другая женщина лучше...
ну либо жена не супер пупер либо брак не по любви
дело скорее не в полигамности, а в женщинах, которые кидаются на женатых (слабы на одно место) - вот что в них такого, чего нет в женах