Свадьба, венчание, брак
Вы согласны, что от любовниц есть польза: они держат жен в тонусе и подрывают идею пожизненного паразитирования жен
на мужьях, т.к. жены из-за любовниц все время находятся в страхе, что муж уйдет к любовнице и банкомат закроется:)
Если б они их насовсем забирали-вот это была бы польза. А так-ни себе, ни людям. Одна нервотрёпка.
даже и их хватает ненадолго.... так что дышите ровнее
Ну если жена такая, что ее можно напугать закрытием банкомата и существованием любовницы, то мужику сам бог велел гульнуть.
Я видела только любовниц паразитирующих )))))
Если семья нормальная с присутствием в ней любви и уважения, то там не водится любовниц )))
Не согласен! Нет от любовниц пользы! Никакой! Никогда и нигде!
Если MAN с головой, в страхе будет находиться любовница...)))
"пожизненное паразитирование жен на мужьях"-это как???? а что, у всех мужчин имеются банкоматы???? ничего не поняла....
Довольно убогие рассуждения. Нет, не согласна.
Суперско вы сформулировали вопрос.
Хотя.. . не могу сказать, что мне всё полностью ложится.
Я на брак смотрю не с позиции людей, а с позиции самого явления.... Любовница - это, в большинстве случаев, неизбежный процесс.... и даже не потому, что жена "доярка банкомата", а по тому, что брак - это бункер, в котором. . если долгое время не открывать дверь, то кислорода хватать не будет.. . можно помереть от удушья... .
И поскольку выход из бункера запечатан штампом в паспорте, то приходится ковырять дырки, чтобы впустить свежую струю.
От любовниц в семьях ужасные проблемы. особенно от навязчивых. которым кажется. что их полюбили... и вряд ли муж уйдет к любовнице... Практика показывает. что семья дороже. а любовница-времяпровождение...
По-моему, то, что Вы сказали, - глупость.
Шантаж и страх приводят только к разрушению, на них ничего построить нельзя.
Это если у мужа банкомат есть, а если нет что тогда закрывать? Ой, простите дуру старую Вы же о богатых, Вам же лапочкам без денег они (чужие мужья) на фаг не нужны.
Так кто после этого ПАРАЗИТ ?
Tala Bahar
Нет, я не о богатых, я об обыкновенных, среднестатистических, у которых основной доход в семье - зарплата мужа.
Любовница может разрушить только некрепкую семью... то есть она как волк - санитар леса. Этот хищник, как известно, предпочитает нападать на слабых и больных животных.)))
я не боюсь мужа потерять как банкомат. поэтому смысл для себя в тонусе не улавливаю
бред
Видимо, вы любовница))) Но обычно мужья остаются в семье и любовница так ею и останется.
Tala Bahar
Видимо, Вы - семейный психолог или работник статистической конторы:)))
Не согласна совершенно. Если у людей отношения хорошие, этот страх не оправдан. Пока что из-за любовниц больше разводов чем пользы.
Любовница приходит на всё готовое и разрушает созданое .Как от разрушителей может быть польза? Я потеряла отца из-за такой дамы и как бы не относилась к отцу, её с удовольствием лично в котле бы изжарила будь на то моя воля. А вообше как говорят, нет нравственой зрелости в человеке не будет в нём и верности. Счастье на чужой боли все равно горем аукнется, да и быть одной из списка любимых, а не единственой и не повтаримой, тоже сомнительная радость. Не только у жены неверного, но и у любовницы нет гарантий, что ей не найдут замену, у жены есть статус благодаря которому отнеё не так легко избавиться. Как было у Пушкина: "Но жена не руковица- с белой ручки не стрехнёш и за пояс не заткнёшь" , а любовница и вовсе не может претендовать на стабильность.
паразитируют любовницы.
Паразитируют в основном любовницы
По-моему, то, что Вы сказали, - глупость. а свидетельство о браке не есть купон на пожизненное пользование