Может, потому что "все для него". Вот и стали Вы привычными удобными домашними тапочками. А хочется туфельки на шпильке.
Но на них много не находишь. ;) Все равно дома в тапочки. :)
Ну и что, что "свалка"? Может, хоть тогда ценить начнет.
Больше времени себе уделяйте. Салоны красоты, маникюр-педикюр, макияж. Не нужно забывать, что Вы - женщина, а не посудомойка+пылесос.
Свадьба, венчание, брак
пучему мужик изменяет..ведь у него все есть и любовь и секс и ласка и нежность...все для него и готовлю и убираю. ну что
так бегаете за ним, вот и оборзел. Не надо готовить, убирать и тд.. . сами же балуете, а потом жалуйтесь.
хоть убирай-хоть не убирай-изменять он будет-это такая категория мужчин
Господи.. . все всегда про одно спрашивают.. .
Неужели непонятно, что брак, как форма существования - противоестественен человеку.... Иначе бы не разводились, не спивались, не предпочитали бы жене другую.. .
Любил, когда женился.. . но это же не гарантия, что будет любить всегда. Таких гарантий никто дать не может
У человека - потребность в свободе - базовая, а брак эту потребность передавливает. Поэтому, рано или поздно, такая форма отношений даёт крен.
Вы рассуждаете на поверхности.... любовь, секс, жрачка.... а то, что глубже? Как быть с этим? В браке эти потребности не удовлетворяются.. .
Почему замужние женщины толстеют и дурнеют? Почему женатые становятся какими-то непривлекательными и скучными? Где они блеск в глазах? Они серые...
Возможно это тебе кажется что все, готовишь, убираешь, вот и обнаглел.
значит перестань готовить, убирать, ласкать
мужики часто не ценят, что имеют...
все, надоела ты ему.
Мужчины больше ценят тех женщин, которые им дороже обходятся.
Может ему надо что-то невьебенно неземное, а с вами скучно. Уж извините.
Потому что ты все это делаешь, и он привык. Разнообразия ему захотелось, потому что считает, что ты уже никуда не денешься ...собственность, так сказать
И не в уборике дело. Может действительно разнообразия мало? Вот Вы говорите секс есть.... А какой секс-то?
"Мы любим тех кто ненавидит нас, а губим тех кто любит нас" Будь постервозней и не надо прощать такие вещи.
Экстрима не хватает, зажрался. В тонусе его держать нужно. Чтоб не по сторонам смотрел, а переживал, что ты ему изменить можешь.
Рядовой мужчина (по жизни, а не по армии... ) НЕ ИЗМЕНЯЕТ - ПОКА "ЗАВОДИТСЯ"....Генерал (по Духу, не по армии... ) "ИЗМЕНЯЕТ" (только себе).. . пока НЕ ЗАВЕДЕТСЯ.... И ПОТОМ ЖЕНИТСЯ....

и говоришь: чего стоим, кого ждём
кулаком у морды забыли помахать, вот он и думает, что ему все можно! надо сразу сказать, до свадьбы, за измену дорогой тебя ждет такая-то участь!!!! я лично сказала)))
желание обладать всеми самками
Мужчины по природе полигамны, и потому, исправить их трудно. Некоторых - невозможно, и чем больше отдаешь, тем меньше получаешь.
надо чтоб поревновал и понял что его жена красавица надо сторожить
Вы пробовали с ним разговаривать? Мужчинам очень часто семья видется иначе чем женщинам. Онозначного ответа быть не может, заходите на мою страничку, пообщаемся.
Полностью согласна с "Ксю"!!!Займись собой любимой!!!! И тогда он будет "бегать" за тобой!!!! Любить нужно себя....
разнообразия хоцца
любой мужик хоть раз в жизни, но сходит на лево и эхто не зависит от того как вы к нему относитесь, вы можете носить е6го на руках, он все равно это сделает ( порода у них такая),... просто мораль такова, что умный сделает это так, чтоб его жена не узнала.... но таких мало!!!!