Свадьба, венчание, брак
друг говорит,что живёт с женой как партнёры,без секса,без ласки,без нежностей и объятий,бизнес и дети всё что связывает.
...но замуж Вас почему-то не берет, жену не бросает....
Хреново, а жизнь то проходит.
П.... ть то они все умеют, когда им что то от тебя надо, а от жены все равно к тебе не уйдет. А если он будет говорить что любит жену, тогда кто же ему даст то. Ведь каждая женщина любит ушами, что бы ей лапши побольше вешали на них, вот он и старается.
Ничего удивительного. Он не один такой-уверяю.
Они все так говорят, дурочка ты. Мужчины живут с теми, кого любят.
И ты считаешь, что друг- это единственный человек, который плетёт вот такую чепуху? Это одна из самых банальных и распространённых баек, которые женатые мужики рассказывают своим любовницам ( или потенциальным любовницам). Удивительно не то, что он это рассказывает, удивительно то, что хоть кто-то ещё воспринимает всерьёз вот такие "басни".
типичная песня для любовницы
для души всегда можно найти. а для жизни, да чтоб детям дать образование... трудно...
и?
И кому нужна такая семья?
нас тоже связывают дети. и наверное все.. .
а еще старые воспоминания и была дружба) ) мы ведь задолго до брака были знакомы.
есть что вспомнить) ) общие друзья и все такое
а еще старые воспоминания и была дружба) ) мы ведь задолго до брака были знакомы.
есть что вспомнить) ) общие друзья и все такое
Лукавит ваш друг...
пичалька.. . ну раз устраивает, пусть живет, чё...
таких много
врет падлюка. не верь!!!
зато сколько уже прожили.. ну и что вполне приемлимо раз они так живут
жесть. может он вас так добивается?
если он вам просто друг то возможно правда, а если вы встречаетесь то врёт
да все фигня, что тебе здесь говорят! Твой друг случаем не мой отец?: )
Наблюдаю именно эту картину не первый год, так живут мои мать с отцом, хотя молодые, интересные, обеспеченные. И если где-то мой отец именно это рассказывает своей подруге, то это правда. И я хочу, чтобы он был счастлив, пусть даже так.
Наблюдаю именно эту картину не первый год, так живут мои мать с отцом, хотя молодые, интересные, обеспеченные. И если где-то мой отец именно это рассказывает своей подруге, то это правда. И я хочу, чтобы он был счастлив, пусть даже так.
так пол страны живут .уж поверьте.
99%-это неправда! Это стандартная отговорка! Норм. здоровая женщина требует ласки и секса, скорее всего ваш друг успевает на две стороны!
Наверное их устраивают таки отношения.... и если им порой не хочется выть от тоски, то пусть живут
Похожие вопросы
- пучему мужик изменяет..ведь у него все есть и любовь и секс и ласка и нежность...все для него и готовлю и убираю. ну что
- Как мужчина может жить с женой и почти без секса, и постоянно вечерами поест за комп и засыпает тут же?
- жена супер,балует развратным бельем,сумашедшим сексом,готовкой,лаской(не хвалю),пряма конфетка.поклонников куча
- Зачем мужчине любимая (не жена,а просто любимая женщина),если он ищет секса и ласк другой женщины,
- если в семье не хватает ласки, теплоты, нежности... что будет там происходить?
- Скажите, если постоянному партнеру надо секса от 3 до 7 раз в сутки, то в башке одна сперма? Если хочется
- у меня есть друг, лет 8 живет в гр. браке, говорит что женится не хочет, просто не видит ее как жену и детей от не хочет
- Изменяющим мужьям по идее от жены секс не нужен? как думаете, таких мужчин устроило бы продолжать жить с женами, котор.
- как быть мы любим друг друга но у него есть жена и ребенок, он не уйдет из семьи из-за ребенка (шантаж)???
- Как пригласить друзей на свадьбу без их жён?