Свадьба, венчание, брак

какая ещё польза от жены кроме бесплатного секса и сомнительной готовки иногда?

Зоя Щеглова
Мужчина не должен жаловаться на машину и жену! Сам выбирал
Полина Кондратюк
Лучший ответ
Ну если любовь не нужна, то тогда и правда пользы никакой.
Вы сильно ошибаетесь что бесплатного
они еще детей рожают, наследников вашего огромного наследства)))
Елена Ларикова
кроме однообразного секса и готовки будет Вам премия от государства:
С 1 января 2009 года с учетом продолжительности совместной жизни установлены единовременные выплаты в следующих размерах:

- на 50-летний юбилей – 6 тыс. руб. ;

- на 55-летний юбилей – 7 тыс. руб. ;

- на 60-летний юбилей – 8 тыс. руб. ;

- на 65-летний юбилей – 9 тыс. руб. ;

- на 70-летний юбилей – 10 тыс. руб.
а как же любоффь?
|^elmirochka^|
А какой вред от бесплатного секса и сомнительной готовки?: -))
А этого мало?
Ирина Зацепина
Про секс вы погорячились.. . а как же болезнь головы и месячные каждую неделю?
Дина
Зоя Щеглова Ну со мной и в месячные приходится,терпят лапочки мои:)
вы наверно плохо жили с женщиной, вот такая апатия у меня к жилью с мужчиной .Я понимаю вас .
Elen@ L
польза будет от домашней скотины. не путай, а найми проститутку и домработницу.
Бесплатный секс??? Вы его оплачиваете из своей зп...
Если повезёт, то жена заменит и друзей, и родителей и любовниц. Надо подходить к браку с умом) А то - секс.. . Бесплатный секс - это когда дрочишь)
Оксана Додатко
чистые носки. они, знаете ли сами на полочке не растут!!!!
Валя Круткова
с таким настроем как у вас - никакой
Вера Дзюба
а разве этого мало?
многие и половины не имеют и живы-здоровы
Тонус нервной системы.
Я знаю, почему вы дядя, такой злой, вас просто не накормили)) ) Отправьте жинку на курсы итальянской кухни, станете хорячим, эдаким итальянским мачо.
Наталья Плют
научите ее "кто там"говорить- пусть пользу приносит)
К@теринк@ ))))
это самый лучший друг