Свадьба, венчание, брак
После того как женюсь, у меня будет бесплатный секс? Или придётся платить жене? :о/
Раньше у тебя были деньги, теперь их не будет вообще.
Natalka Golts
:о)))
Лилия Бектина
Ты монстр ответов маил ру однозначно!
Вы маленький мальчик. Подрасти.
Natalka Golts
Я просто не знаю с чего накачать? Как организовать семейный бюджет? Я должен отдавать всю заплату жене, мы должны вкладываться в семейный бюджет поровну? Или каждый платит сам за себя?
Natalka Golts
Очень хочется совет от умной, зрелой тёти. Помогите пожалуйста а?
За секс всегда платишь, бесплатно только у баб.
Natalka Golts
Тогда жениться надо на трансексуалке.
Natalka Golts
*будем
Платить придется вдвойне...
Нет, не будет. Ну какой тебе секс!
Платить конечно, гораздо больше чем любовнице))
Если ты сам будешь на него способен, а не на 2 вялых дерганья. А то мужики на словах готовы весь мир трахнуть, а как до дела дойдёт, смех сквозь слезы.
Смотря на ком женишься.
как договоришься
У неё будет бесплатный однако, а тебя ещё и в мозг
Это не у тебя будет бесплатный секс, а у неё будет секс, за который ей будут отдавать всю зарплату.
Где ты видел бесплатную жену. Проститутки дешевле выходят
Natalka Golts
Это суровые, но справедливые слова :`о(
А ты найди жену при деньгах, хотя нет ты ж на бомжихе женишься
Жена - не ваша собственность, поэтому так неправильно ставить вопрос. Секс возможен только по ее желанию, а желания могут меняться со временем и в течение дня даже, так что тут предсказать трудно. )
Natalka Golts
Так она и не мой инвестиционный фонд. Мои желания тоже могу измениться.
Natalka Golts
Всегда можно начать вкладывать деньги в другую женщину.
Маша Ионашко
Брак заключают для других задач, более серьёзных.
А в жизни почти ничего не бесплатно (разве что воздух и что дала природа :))
За всё приходится платить - и если не деньгами, то временем, нервами и т.д.
Маша Ионашко
Её просто любить надо и ласкать и не зацикливаться на количестве ночей, это не должно быть работой по расписанию :) Просто наслаждаться жизнью вместе с ней и всё будет :)
В данном случае плата абонентская предусмотрена
Секса у тебя вообще может не быть. А всю зарплату твою будет забирать жена.
Natalka Golts
А почему это вдруг ЖЕНЩИНА должна распоряжаться финансами семьи? :о/
Сделай ей такой секс, что б она тебе платила
Платить
Давайте посчитаем: один раз на ночь, второй утром, третий-как с работы пришел вечером. Из 30 дней вычитываем постные(пятница/среда) и воскресенья. Получается 4 дня в неделю по три раза. 12 раз на 4 недели, будет 48 раз за месяц. ЖЛП берут по тыще за раз. Давайте жене 48 тыс. в месяц на личные расходы+содержание хозяйства. В великие посты не платите. Посчитал минимум раз, ведь семейные отношения можно посчитать за оптовые.