Свадьба, венчание, брак
От меня ушла жена.Я женился на другой, но не могу забыть 1-ю жену. Как быть?
Сделайте попытку все вернуть - ведь жизнь одна, и жить надо так, что бы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы! А брак без любви вряд ли принесет счастья вам и вашей нынешней половине!
Ну и наворотили Вы, дел.... Стоит задуматься о жизни в целом)
Удачи!
Удачи!
Пойти повеситься. Зачем же женились еще раз, чтобы и вторую сделать несчастной?
Забыть 1 и начать за ново жизнь.
Или жениться на 1 по второму разу
Или жениться на 1 по второму разу
Сам сделал выбор!
Это что, привычка жениться? )))
бедная вторая...
Уготовили второй жене участь принцессы Дианы?
Беречь вторую чтоб тоже не сбежала.
Подождите немного. Время лечит. Вспомните "Собаку на сене-" в прелестях ищите недостатки. Вспоминайте только плохое.
Ну ни фига себе! А зачем было жизнь другой портить, если к первой не остыл? Зачем сразу жениться... или просто назло?
пытайся вернуть первую
Сходить к психотерапевту, у вас эффект не завершенного действия!
Собственно, так Вам и надо. Жениться в отместку - ничего глупее не придумаешь. Чем нынешняя-то женщина виновата.
Отпустите первую и налаживайте жизнь с той, на ком женаты.
Извините за резкость, но детский сад какой-то.
Отпустите первую и налаживайте жизнь с той, на ком женаты.
Извините за резкость, но детский сад какой-то.
не честно! надо было сначала забыть, а потом жениться.
Не теряй "связь" с 1-й! ! Неизвестно как дальше сложится!!!!
ты поспешил дважды... напрасно
перебесится и жить со второй.. . она не виновата, что все мужики.... одинаковые
ну ничего, люди расходятся, люди встречаются. если детей нет и жить с ней не хочеш, уходи. но хорошо подумай, а то потом и эту забыть не сможеш.
и вторая тоже уйдет.
Пока думаешь о первой смотри, чтобы и вторая не ушла. И вообще не надо жалеть о том, чего нельзя вернуть. Удачи
а я его понимаю. Только дело в том, что даже вернувшись к первой-ничего не решиться, проблемы те же всплывут, опять разочарование и т. д. Я тоже возвращалась, ничего не получалось, проходит месяц. пол-года, а я опять к нему хочу, возвращаюсь, опять ссоры и непонимание. Короче, я приняла такую тактику-нынешний не виноват, даже, если не люблю-я с ним, я приняла решение и отвечаю за него,... второе-всегда вспоминаю, что все кончалось плохо и это меня немного успокаивает.... Жду третьего, который позволит забыть все, что было ранее.... и вам терпения
Тогда как же вы живете со второй, если вы ее не любите и думаете о другой?
Я думаю, что нужно смириться с такими обстоятельствами, потому что тем самым, скорее всего, вы отравляете жизнь второй жене. Время лечит, все равно когда нибудь чувства к первой жене остынут
найди третью
жениться на третьей
Совесть заела?!
Знаешь Дружище! ! как говорят : "Ты в ответе за того кого приручил" - так что если не получилось с 1-й супругой, и уже ты завоевал доверие 2-й девушки - не нужно портить того что ещё не успело начаться!!!! или началось но совсем недавно!! ! не обижай в очередной раз близкого тебе человека!!!!
ищи хоть третью но к первой ненадо.
Похожие вопросы
- Помогите разобраться! Ушла жена, не совсем понимаю что делать..
- знаю начнете меня сейчас гнобить особенно женщины, но признаюсь честно сегодня от меня ушла жена (внутри)
- Люди подскажите пожалуйста у моего друга ушла жена. Как быть?
- Ушла жена, подала на развод, как вернуть?
- Не могу забыть бывшую жену - и тянет временами, а временами рад, что освободился от неё.
- Люди помогите не могу забыть бывшую жену! Что делать?
- Ушла жена. Как вернуть жену?
- Не могу забыть ночевку мужа у бывшей жены год назад.
- Ушла жена..забрала детей и ушла...Остался совсем один....Неужели изза какого то невинного адюльтера можно
- ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС! Что может побудить уйти жену, оставив мужа и своего родного ребёнка???