Свадьба, венчание, брак

А жены тоже торгуют сексом? Только не за деньги, а за хорошее поведение?

Если вел так как она хотела, то будет секс, не так, голова болит....
Я слышала о таком)) ) хотя мне бы и в голову не пришло. Ведь я тоже от этого страдаю, не только же он удовольствие от секса получает! К тому же, нормальный мужик после регулярных таких заявлений пойдёт налево - и будет прав.

Другой вопрос, что женская психика устроена иначе, чем мужская (ну всё, опять меня понесло =) ): после ссоры или неприятностей в семье ей действительно не до секса - нет настроения, в то время, как для мужчины это разные вещи: скандал скандалом, а секс сексом, и даже мириться во время занятия любовью необязательно. Тут хочется только пожелать понимания - причём, с обеих сторон.
Наталья Харитонова
Лучший ответ
а мне вот рассказывали, что жены со своих мужей деньги за секс берут. во как бывает...
Катюха Кочегарова а вы не слушайте других, сама замуж выходите, если возьмут) что касается подарков от мужа, то это само собой разумеется, всё от души) плох, тот муж, что не дарит подарков)
когда нам не дают.. мы найдём сами.. . так что этим нас не запугаешь..
отношения М и Ж - это всегда была, есть и будет торговля. секс в обмен на деньги.
она не дает секс, он не дает денег. все справедливо.
Наталья Бурцева Бред какой ! )))))))
Мужчина у вас температура !
Антонина Викторова Бред полный!
Секс нужен обоим, я имею в виду семейную пару, а не просто "разовые" отношения... а если у него нет денег, то что тогда???
Пошел вон чтоли??? А она "продастся" другому??? Кто богаче???
Или деньги у нее, она его "покупает" а, он ей платит сексом за деньги??? Проституция, простите какая-то.
Тогда лучше никаких отношений, чем такие отношения...
Если Вы так серьезно думаете, мне Вас очень жаль. Искренне... Вам просто не повезло с этой женщиной...
Может быть на ней свет клином не сошелся???
Выкиньте обиду из сердца и откройте его действительно искренним отношениям, где не секс через деньги, а просто Вас ждут, ХОТЯТ и такого, какой Вы есть на самом деле???
Ага, пришел, воняющий пивом, рыбой и луком.. . Какой уж тут секс? !
Ситуация не моя....
Gaukhar Tokbergenova
Алина Белова Мадам,-это слишком,пробросаетесь,нужна альтернатива,тоже поесть лука,выпить пива,закусить рыбой,вот как делают настоящие жёны,а не вставать в позу,да пошёл ты....
Это опасный ход который ведет к развалу семейных отношений. Попахивает фальшью, а не святыми чувствами.
главное - чтобы валюта была объективной - не можешь - не получишь - совсем НЕ обсудили?
Это НЕ совсем правильно..., хотя, если рассматривать секс как высшее проявление ЛЮБВИ, то секс с обидой -фальш!
Jas.ka Kadyrova
Наталья Бурцева Постель мирит )))))))) Если мужчина хорошо приласкает ,все обиды как рукой....Вот и нету фальши никакой ))))))))))
У каждой семейной пары свои игры! Это один из способов разнообразить прелюдию!
Ю-
Юна - Я
Бывает по всякому, и секс--поощрение, и секс--шантаж, и секс--благодарность, и секс--аванс, и просто секс--потому что приспичило.. . Только вряд-ли кто скажет об этом открыто--тут-же все идеальные и знающие себе цену)))
Не знаю... о чем вы говорите... у меня никогда не болит голова... и я никогда не наказываю мужа этим. Замену он всегда найти сможет... а вы потом плачете, почему изменяет... такой-сякой...
Что за брак, в котором не любовь, а секс? Зачем нужен такой брак? Жены отдают любовь бесплатно, просто она не всегда нужна мужьям. А секс можно получить на стороне и за деньги. и бесплатно...
Natalia Evstratova
Елена Черба-Кудрявцева А что за брак без секса????
если секс доставляет удовольствие, не будет она условий ставить, просто товарищь твой невнимательный, так ему и надо
Наташа Громова
ну и что, я например тоже могу с мужа деньги взять, если мне в облом, а ему приспичило
Рита Тюрина
ну иногда приходится...
В этом плане у меня всегда хорошее даже отличное настроение.
Не деньги, не подарки тут не причем!!!
:)))) "я девушка честная, поэтому и дорогая! ":)))
известно почему проституток не любят замужние- те цену за секс сбивают:)) )
а если серьезно- манипулирование это называется, конечно когда обидят- какой секс на уме? ! какое желание? ! разве только пьяную морду набить чтоб успокоиться: ) ну а потом уж мириться ( можно и в постельке:))
Елена Черба-Кудрявцева Ну набить морду и мириться в койку это как раз нормальное развитие. Это же не обида на неопределенный срок...
Есть и такие. Сбегай в магазин купи мне вина, или давай сходим по магазинам, а вечером.. .
Я просто больше хочу секса, чем муж, поэтому торг здесь неуместен:)
Шуга Абенова
Ни когда этой ерундой не страдала.
На базаре что ли чтоб торговаться .
Вести себя так как мне хочется - это еще не факт что это правильно )))))))
Всё продаёться и всё покупаеться в этом мире.
Яна Мельник Нет уж! Вы ошиблись, сэр!
Известно, что непродажная женщина стоит дороже! ))))
Яна Заглада
Торговать это не совсем подходящее слово! Манипулируют ...возможно ...
А что, жена обязана и с пьяным и вонючим мужем спать?) ) что за дикость? Если она элементарно не хочет секса, значит она торгуется? что за глупость?) ) единственное, с чем согласна, с больной головы на здоровую перекладывать не стоит.. . это уже минус жене...
Тая Беуш
не кажется что торговать можно, просто надо хорошее поведение проявлять
причем здесь торг, а если просто не хочется, или желание не в счет
секс не заслуживают, к нему располагаются, особенно женщины, и проблемы в супружеских взаимоотношениях действительно могут быть препятствиями для секса. но и те, кто торгуют сексом, как ты пишешь, тоже есть, судя по ответам.
Asem Wuk
Какая глупость и тупая самоуверенность - нормальный мужик найдет себе на стороне секс, если женщина будет таким образом им манипулировать.
Не согласна (с постановкой вопроса, особенно его второй части) . Секс в супружеской жизни (и в жизни вообще) - не товар, а одно из средств получения взаимного удовольствия. Желательно по обоюдному согласию. А устать и отказаться может и мужчина, и женщина - в этом нет криминала. Не все же из нас энерджайзеры! Слишком много факторов, оказывающих вияние на...
сексом или телом торгуют? если телом, то сразу голову оторву
А Вы были когда-нибудь женой? И вообще, чего мужиков жалеете? Они свое возьмут всегда...
Aida Kojantaeva
Елена Черба-Кудрявцева Я жена в данный момент.
))) торг возможен только если есть покупатель))) ) это главное что определяет)) )
и не то, что-бы торгут. . это взаимовыгодное сотрудничество)))
Элина Иванова
А потом удивляются, почему у него любовница?!
Любовь, подарки, поведение. отношение-все помешано .одно в остальном другом-думать можно как кому угодно-:)))
Day Light !
Да чего там жены. Все и всем торгуют: жены, мужья, дети, внуки, бабушки, дедушки. Каждому надо свое получить и за минимальную плату. Можно при этом включать бартер и взаимозачет. Главное, чтобы всех цена устраивала и переговоры проходили мирно.
За хорошее поведение только феминистки отдаются, а настоящие жёны, хоть даже если и рыбой с луком воняет, самое главное чтобы в рабочем состоянии был-его сами выгонят с мужиками пиво пить, чтобы не скончаться от кайфа!
они без этого просто не могут)))
Я не идеалист, но.. . очень режет слух: "жена-торговля-секс".
Набор слов из РАЗНЫХ областей отношений.
"Жена-любовь" - это человеческое.
"Торговля-секс"- из циничных товаро-денежных.. . :)
Все-таки человеку НАДО стремиться к идеалу.
еЩЕ КАК! у ПРИЯТЕЛЯ ЖЕНА МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 300 БАКСОВ-НИНИ, ВСЯ БОЛЬНАЯ, КАК БАБКИ ЕСТЬ- ЗДОРОВАЯ. РАЗОШЛИСЬ-КРИЗИС.
Ka Kuzi
согласна, 100%
знаю многие подруги так поступают! только это проходит буквально пару раз!
Нет, это не нужно заслуживать, просто когда есть обида на него, то нет желания любить, Но он может всё исправить, своим хорошим отношением - вниманием ,
Да какой после пива секс!! ! Это не женщины торгуют, а мужчины не соответствуют!! !
да я полностью согласна.
Конечно!!!!
Gulnuraaaa) Kairatovna)
ну надо ка кто договариваться) ) или график составить)
Эдуард Тополь-Россия в постели, Новая Россия в постели. Все сразу поймете.
Катюха Кочегарова самое смешное, что ответили утвердительно дамы не замужние, сославшись на Тополя, на слухи и на что то там ещё) наверное вам претят подарки от восторженных вами мужчин, что вы все замуж просто наотрез отказываетесь)
Дарья Филиппова Какие милые дамы )))))))))))))))