Свадьба, венчание, брак

Если жена отказываетя от секса 7 раз в неделю,имею я право заменить на новую,не отказывающуюся?что так и страдать?

Мдя! И самое интересное, что таких жен полным полно! Это не болезнь, это такой тип темперамента или вы изначально друг другу не подходили. Нужно искать свою скрипку, только тогда и скрипач будет хороший и скрипка всем на диво! А то мы ж как, из-за собственных страхов и заморочек, так и пиликаем абы как да на абы чём ((( Печально Господа!

А секс, как всем и давно известно, есть главная скрипка в оркестре отношений.
Нет хорошего секса, значит нет ни доверия, ни понимания, ни любви. А без этих составляющих- это уже не семья, а совместные счета и воспитание детей.
Юлия Савельева
Лучший ответ
Юлия Савельева Спасибо за выбор))))
Конечно имеешь право такое!
Пусть живет с тем, кому секас не нужен)))
Love You
если покажете, где такое право написано - то пожалуйста.
мужчины козлы
Lera Goryuk
Оксана Гефт Катя я в шоке....
Если будете не только брать, а и давать, то отказываться не станет.
Если гарантия не кончилась, сдать обратно и купить в другом магазине
Юля Копрова
Тогда ты имеешь право сходить налево!
найди себе любовницу
Елена Евсеева
если она отказвается . значит на то есть причина, верый способ не искать новую, а попытаться выяснить в проблема, поговори с ней
Настоящий мужчина не сдаётся.... а добивается своей цели. Если она не хочет секса, то причина в вас... Попробуйте приложить больше усилий... если для многих мужчин - посмотрел на девушку и в бой, то девушке по природе своей, этого не достаточно.... а что не очень приятно.. того и не очень хочется.
Ольга Зайцева
не то что имеешь, а просто обязан это сделать.
Жгп №2 Стат
безусловно, только жену заранее предупреди-вдруг передумает
Жена для домашнего хозяйства, а любовница для любви (жена для души, любовница для тела)
Ольга Зайцева Выбирать нужно лучше, чтоб в одной девушке сочетались эти два качества и тогда не придётся обманывать, прятаться, разводиться, ломать психику собственных детей и платить алименты...
А Вы пытались ее обнять и поцеловать нежно, а не с наездами-секса хочу?
E*
Elena *
у нее наверняка есть любовник немогут женщины стока без нас жить
Елена Бем
Интересная позиция... а может Вы что-то не так делаете раз отказывается?
Ирина Зонтова
полное право!
либо другая, либо собственными силами ...
если безумно любите супругу, тогда ручками )))
а так ...неправильно она делает, жена Ваша ...
А если она болеет? Что, теперь надо будет изменять жене из-за этого ?
нет .не надо новой внеси изюменку в вашу семейную жизнь. а может она устаёт? помоги ей с домашними делами
если причина не в нервном перенапряжении или болезни- тогда, конечно, надо заменить. (пока не заменили Вас...)
М=
Манюня =)
мож просто это она уже нашла себе кого-нить???
Мне муж отказывает тоже, ему это свойственно, ему не важен секс, 2 раза в месяц это нормально. Может объединимся?