Свадьба, венчание, брак
Жена стала требовать секса, может у нее любовник и она так вину искупает?
а может у тебя любовница, раз жене аж требовать приходится? если у женщины любовник и вдруг появляется чувство вины, то икупать она его будет вкусными обедами из 3 блюд, подарочками, сюрпризами и т. д. а сексом искупать секс как-то не очень логично, это еще больше будет напоминать об измене!
И теперь Вам плохо? Все надумываете там, да? Скоро ведь своей тени бояться будете.
Похоже, не балуете Вы её этим самым сексом.. .
Вину-то Вам искупать придётся. Нынче же ночью.
Чисто мужская логика . Не судите по себе
А может ее муж забыл о своих обязанностях?
просто любовник стал импотентом :)
Нет, скорее она с ним рассталась - стало не хватать: -)))))))))
любовника нет пока, но когда ей надоест требовать секса она его точно заведет, так что подсуетитесь пока не поздно!
да уж! Я б на ее месте давно тогда завела или вообще вас сменила поскорее! На более в этом деле интересного!
Радуйся, если бы был любовнк, то ей секс с мужем не нужен.
весна на дворе! чего же хотите?
Чего???? Может наоборот?
А Вы не сдавайтесь, мало-ли чего она требует, еще заставит целовать перед сном.... фу гадость какая...
Ну если требовать приходится, то точно пора любовника заводить
а мож чонить купить ей нада?
нет, у нее БЫЛ любовник! А теперь, голубчик, отдуваться тебе!
Нет, у неё нет любовнка. Просто надо чаще уделять внемание и жене.