Свадьба, венчание, брак

По каким признакам В ПОВЕДЕНИИ ЖЕНЫ, можно определить, что у неё есть ЛЮБОВНИК ???

1-изменяет ПРИВЫЧНЫЙ для нее образ жизни, 2-ВНЕЗАПНО начинают появляться "УВАЖИТЕЛЬНЫЕ" причины, чтобы не ночевать дома, 3-прячет мобильный телефон, 4-начинает лучше за собой следить, 5-становится рассеянной, или внезапно начинает плакать или смеяться. 6-уходит от исполнения супружеских обязанностей.
Лариса Найденова
Лучший ответ
Пусяпуся Кусякуся последнее совсем не обязательно - может быть даже наоборот всплеск - после любовника еще и с мужем)))
похорошела, стала особенно за собой следить
Если во время оргазма она шепчет: "Ахмед! ", а ты Федя или Вася - можешь в морду давать смело! Они только при родах и оргазме кричат правду! С. 17 мгновений.
Aviva Nesvarbu
Перестает обращать внимание на мужа.. телефонные звонки и смс при которых надо обязательно выйти ..ну и у нее появляется куча срочных дел вне дома и без мужа и детей... злой начальник оставляет на работе почти каждый вечер.. начинают со страшной силой попадать" в больницу" и в "неприятности" подруги и родственники (которые её и прикрывают) Кстати у мужчин признаки точно такие же...))))
Ни по каким. А то вы мужики не знали на каких пилядях женились.... У нас на работе одна бабца, за 1 обеденный час все успевала, во высший пилотаж, а главное, олень-муж-то и не догадывался-то....
тебе ли не знать?)
Признак только один - вы не уделяете ей достаточно внимания. А если у нее есть голова на плечах, то вы о любовнике никогда не узнаете
Daria Golubieva
не дает?
Для баб всегда муж плохой. Раздражается по пустякам.
Не когда не обижается если её оскорбить! делает вид что всё нормально! но очень сильно отрицает что у неё кто то есть при прямом вопросе!
Марина Борзенкова Сразу видно--все из личной жизни
главный признак-плохой муж.
не дает