Свадьба, венчание, брак
Как узнать по поведению жены - есть ли у неё любовник ?
Такие подозрения обычно у тех кто не уверен в себе. Для чего тебе это знать? Подумай над этим, что изменится если знать будешь .Да она изменяет и что? Как жил ты с ней так и будешь жить, куда ты пойдёшь если нет веры в себя в свои силы. Будешь "есть" её и себя всю оставшуюся жизнь или что? А может есть желание развестись, то для этого нет нужды узнавать изменяет или нет, просто разведись . Поверь в себя, что ты лучший, будь выше всех подозрений и жена на других смотреть не будет, не то что любовника иметь .
Ирин@ М@луш
спасибо !
если умна-никак ...
Никак практически, а вот по своему можете . Если вы торчите в компе или на диване у телевизора, если вместе не гуляете, у вас нет общих тем для разговоров, если вы не уделяете ей внимание и перестали ей восхищаться, если быт перевел романтику, то процентов 90, что он есть или будет .
Ирин@ М@луш
спасибо
никак... женщины оч хитрые. никогда не поймешь врет она тебе или нет. а вот у мужиков все как на ладони
Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
Если женщина идет понурив голову, у нее есть любовник!
Если женщина идет наклонив голову, у нее есть любовник!
И вообще, если у женщины есть голова, у нее есть любовник!
посмотри мобильник !
макушку у себя потрогай, нет ли там уплотнений
никак, или спросить у нее или ждать пока появится волосатая рука в носу, которая растет не из тебя, как юрий гальцев пел
задай прямо вопрос и смотри по поведению и реакции