Свадьба, венчание, брак

Как по поведению ЖЕНЫ определить есть ли у неё ЛЮБОВНИК ?

По мелочам: 1)реже обнимает и целует, провожая-встречая Вас, 2)у неё появляются срочные неотложные дела, о которых Вы узнаете в последнюю очередь, 3) стала рассеянной или наоборот слишком собранной, 4) больше времени уделяет своей внешности перед тем, как отправиться на работу, 5) у неё неизвестно откуда начали появляться крупные суммы денег или очень дорогие вещи. которые (как Вы точно знаете) ей не по зарплате и не по карману, 6) перестала жаловаться на невнимание с Вашей стороны, 7)иногда ведет себя так, как будто бы Вас рядом и нет. 8) завела второй сотовый телефон и говорит, что это только для звонков по работе или для общения с родней из другого региона. Как вариант, этот телефон от Вас прячет.
Марина Серебренникова
Лучший ответ
Анна Попова спасибо, Наташа !
нет у неё любовника, успокойтесь! С таким красавцем никакие любовники не нужны
Ирина Миняева
А ты сам почувствуешь. Самое хреновое в женщинах то, что если они влюбляются, то хоть убейся, она уйдет к другому, если тот ее ждет.
Виорика ***
Анна Попова скорей бы !!!
Женщины совестливее мужчин.
Она будет чувствовать себя виноватой и это будет заметно.
Даже если она в других вопросах очень наглая.

Исключение составляют жёны, которым любовники уже предложили выйти за них замуж. Тут просто скажет без всякого стыда, в лицо.
Дарья Тимохина
Если жена не полная дура, то никак.
убедилась на собственном опыте, что главный симптом это телефон.... ну не могут дамы не писать смс или не звонить.... присмотритесь не изменилось ли ее отношение к нему (как бы глупо это не закалось) , не прячет ли его, не ходит с ним чуть ли не в душ, ну и др. похожие ситуации...
Алина .....
Анна Попова это точно !
у хорошего мужа - жена не имеет любовников
а хорошая жена - никогда себя своим поведением не сдаст )))
Тамара Пак
Анна Попова значит хорошая жена у хорошего мужа - никогда своим поведением себя не сдаст !!!
по ворожению лица!
не разу не изменяла.. так что прости.. но вижу тебе тут наподсказывали)))))))))) )
женщина изменяет только когда разлюбит !!Если у вас все хорошо- не заморачивай голову. наслаждайтесь друг другом!)
Счетчик входящих!

Но это шутка, а если серьезно, то 100% не даст ничего.
Поможет только слежка. Если вы подозреваете что она водит его к вам домой в ваше отсутствие, то спрятчте камеру.
По поведению жены вы узнаете только то что она стала к вам "остывать". А причин может быть масса.
Жанна Фомина
Либо дерганная, либо ласковая, либо никакая
1-потому что вы не он
2- у неё угрызение совести
3-её всё устраиваит
Жпс жука купи
Дарья Тимохина Модель? Где?
Ну и ну! Не по поведению надо определять, а слежкой тогда, раз уж есть повод думать о любовниках. А вообще, чтобы любовников не было у жены твоей, надо ей времени много уделять, уважать и заботиться!