Свадьба, венчание, брак
Жена не хочит секса.
Мне 24 года. Вместе 3 г., женаты почти 1 год. От нее я постоянно слышу я устала (про секс) . Постоянно срывается на меня, видит во всем мои ошибки(Я ее действительно люблю). Я признаю что я подкаблучник, ну так получилось, делаю почти все что захочет, если что-то отказываю она пытается зделать так чтобы я был виноват. Поймите меня, у меня хорактер сильный, я сам себя не узнаю, с другими было попроще, а сней просто ужас! Сейчас думаю от нее уйти, переболеть (пережить) и уйти.
Уходи! Если в этом возрасте жена отказывает во взаимности, значит у неё кто-то есть, с кем она устаёт! А ты лезешь, как назойливая муха к уставшей женщине!
..и наступило прозрение
каждый муж должен знать:
жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
вступать с ним в сексуальные контакты (т. н. супружеский долг)
рожать детей
у супругов только одна обязанность - материально поддерживать друг друга
сказки про регулярный трах, ежедневную смену блюд, домашний борщ, котлеты и пирожки - оставьте сопливым девственникам и первокурсникам.
каждый муж должен знать:
жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
рожать детей
Уходи. Не любит она тебя, не ценит и не уважает.
что то про секс вопрос был. .
а теперь про что то непонятное.. .
я запуталась
а теперь про что то непонятное.. .
я запуталась
а меня сейчас в жизни так "заттрахали" два человека, что уж ни до какого секса.. . и муж это понимает...
И у меня такое было с прошлым мужем. Весь день занимаешься с ребенком, стирка, готовка, дела разные. Под вечер чувствуешь себя как загнанная лошадь. Ночью регулярные вставания к дочке. Утром подъем в 6.Пользуешься любой свободной минуткой чтобы поспать. А у него: друзья, рыбалка, компьютер, телевизор. Никакой помощи. Только приляжешь на кровать, это тело отрывается от компа и лезет со своим сексом. И хочется его послать подальше. А может если бы он оторвался от компа когда я ношусь по дому, позанимался с дочкой, разгрузил бы меня от некоторых дел, то сил на него было бы больше. И уж точно от такого бережного отношения и внимания появилось бы желание.
Если ты действительно ее ЛЮБИШЬ, то помоги ей =раскрыться= в постели, а не выполнять =супружеские обязанности=...
Научи ее сексу !!!
Терпение, разнообразие и эксперимент ...тебе помогут !!!
Тогда она сама тебя хотеть начнет !!!
Научи ее сексу !!!
Тогда она сама тебя хотеть начнет !!!
поверь мне, ей просто не нравиться секс с тобой. а если она хочет воздействовать на тебя отказом от секса значит она просто дура.
Она просто тебя не любит, уходи пока дети не появлись. Зачем ты на ней женился если с ней даже секса нормального не было? Дети появятся, тяжелее уйдти будет. А она тебя гнобит и гнобить будет. Разве это жизнь??!! Девушка тут написала "... " что устает сильно. . Вот у меня с двумя детьми (дочери было семь лет, сын грудной) хватало сил спать с мужем. Правда муж не всегда за компом был, проверять уроки у дочери успевал.
может поговорите по душам, что к чему, может обиду какую затаила на тебя и ждет пока ты сам догадаешся.
Ты вибираешь легкий путь, пэтому не прав. Попробуй ее перевоспитать. Говори комплименты, дари цветы, балуй всякими подарками, окружи ее заботой и лаской, а секс не предлагай. Пусть сама попросит. Удачи.
Ты прав. Уходи. Может она это и хочет, просто не может сказать.
Уйти всегда можно. А вот бороться за семью не каждый сможет. У вас банально простая ситуация.. . Секс женщина использует как оружие. Секс для мужчин - физически важен. Для женщин - эмоционально. Не давая вам секса, она требует от вас Эмоций для себя. Вам нужно дать ей эмоций. Вам нужно успокоиться, и прочитать книгу "5 языков любви". В интернете есть. Вы на разных языках говорите. Не понимаете друг друг друга. Она тоже не мудрая женщина.. . но, если вы любите, в ваших руках спасти семью. Потом смеяться будете, над этим...
это не жена не хочет, это ты не можешь сделать так, чтобы она захотела
Возможно она манипулятор, а возможно - фригидна. А оно Вам надо - год вместе и такие проблемы?...
да, я согласна - вы говорите с женой на разных языках. и, наверняка, у неё есть затаённая обида, которая вам кажется совсем незначительной... не обязательно, что у неё есть любовник - если у вас нет детей, то её около вас ничего не удержит, кроме любви.. . значит, ещё любит... в ваших отношениях просто не хватает остроты, адреналина, видимо, ушло движение - появилось однообразие... думаю, и интересы у вас стали расходиться... попробуйте разнообразить вашу жизнь - вспомните, что вы делали, только когда начали встречаться - поухаживайте за вашей женой.
Такой характер не исправить. Может получится немного смягчить, но на это время нужно и ЕЕ желание идти на компромисы. Но лучше разойтись ненадолго. Дать ей и себе возможность оценить ситуацию. Потом встретиться на нейтральной территории и обсудить возможность дальнейших отношений. Совсем уходить сразу не стоит. Да, и Вы не уточнили - почему она так устает? Может быть болеет? Может быть секс надоел (однообразный или слишком частый)?
Я тоже не хочу секса с мужем потомучто он его хочет когда ему плохо, или он пришол с работы не искупался, или когда у него болит зуб, или с бадуна под утро, вот я его и нехочу секса хочу уважения и больше ни чего.
Простите за не скромный в ответ, вопрос. Видя то, что Вы и никакой - Денис Лукин, с нет фото, Ученик (106)
У Вас, с ней, как долго не было секса?
Да уж. . серьезный случай. У меня тоже такой характер и почти такая же ситуация наклевывается.
Стараюсь ее контролировать. Но если дал волю, то обратно все вернуть очень сложно.
Уходить не обязательно. даже не желательно.. .
Постарайся подлавливать ее на таких моментах:
Она чтото сделала, ты попробуй сам представить что было бы, если бы она была на твоем месте, а это сделал ты. (уверен что это не просто представить) , но попробуй это донести до нее.. . как бы она отреагировала на это, будь на твоем месте.
Так продолжай до тех пор пока она не поймет как тебе "не очень хорошо".
Любую проблему можно решить, и лишь слабый пытается уйти от проблем=)
Удачи!
Попробуй с ней поиграть в ролевые игры
Думаю вам надо жоще стать и попробовать игнорировать ее, хотя бы временно. Если любите не уходите.
У неё есть любовник.
Спасибо!