Свадьба, венчание, брак

Моя жена не хочит жить с моей матерью в одной квартире...

К сожалению снимать или купить жилье не можем. Живем в ипотечной квартире (ипотека на жену оформлена, брачный контракт)
Зарабатываю в основном я... Так как кредитная история у меня ОЧЕНЬ испорчена пришлось вот так ипотеку оформлять. Матери моей
жить больше негде - только у меня. Пипец ситуация
А что жена предлогает? Пусть берет кредит и покупает маме однушку. Она ведь свою продала во благо вашей квартиры.
Юлия Белова
Лучший ответ
Если жена не может вместе, а Вы не можете выгнать свою мать на улицу, то выход один. Развестись с женой, снимать квартиру вместе с матерью. Жениться на такой, кто примет Вас и Вашу мать.
во блин, а до взятия ипотеки этот вопрос не был актуален?
зря ваша мать это сделала .. продала свою квартиру
если жена против то видимо проблема в вашей матери.. достает ее наверное
ситуация прострация, меньше внимания обращай на бабьи прибамбасы, твое дело деньги зарабатывать - вот и иди работай так, чтобы от усталости к вечеру с ног валиться, а волчицы сами между собой разберутся кто из них волчее
Мария Агаркова
страшное дело, две хозяйки на кухне это война... маму надо как то выпроваживать если хочешь свою семью, или наоборот если хочешь с мамочкой
Оксана Гнутова
Сложно конечно. Но нужно всем проживающим пояснить ситуацию, подитожив, как Хозяин, то, что ребята, нам всем не уютно, но на сегодняшний момент выхода нет. Либо мы как то миримся, либо нас вышвыривают на улицу и уже там будем показывать свои принципы, ночую на ЖД вокзале в коробке из под телевизора Самсунг.
Елена Холодная
Наталья Зотова а этот сегодняшний момент будет длиться всю жизнь))))
Пусть потерпит, судя по всему жена сама виновата в сложившейся ситуации. А чего она ожидала? Мать ведь продала свою квартиру и жена была в курсе. Пусть обратится к психотерапевту
Liliya Zhuravleva
как оформлена на жону, а ты плотишь?
зная жизнь скажу что вы с мамой без пяти минут бомжи
как только васька появится с куем толще твоего

и еще, мать дороже всех жон вместе взятых, запомни это и не слушай местных товарок
потом поймешь... если не сейчас, но будет поздно
Елена В.
Что никак не выбрал нужного ответа??? Зачем задавать один и тот же вопрос 10 раз????
очень интересно.... ипотека на жене, мама ваша, квартира по сути вашей жены, она в праве распоряжаться квартирой так как удобно ей, а не вашей маме
Наталья Ростовская В браке квартира их общая, если куплена в браке. И ипотека делится при разводе пополам вместе с квартирой.
сходи-ка к хорошему юристу. что-то я не уверена, что вас обоих с мамой нельзя выселить прямо сейчас. есть ли хоть какие-то доказательства, что мама давала свои деньги на первоначальный взнос? это надо так вляпаться. что в брачном контракте написано?
Лерусья Богданова есть расписка что она взяла деньги на ремонт квартиры. В Брачном контракте - у нас раздельное имущество
Объясните жене, что мама - такой же полноценный член семьи как и жена, так как первоначальный платеж был с нее. Не нравится, снимайте с супругой отдельно, тут же перестанет что-то говорить.
Aidana. Taichabarova.
Мама до Вашей женитьбы была бомжом? Пусть тогда она снимает квартиру
Лерусья Богданова Мама продала свое жилье, чтобы добавить в первоначальный взнос
ну она как бы права... объясните что придется терпеть пока не выплатите ипотеку
или придумайте что-то с матерью.. можно же где-то в деревне купить домик (оно там копейки стоит) и пусть она себе там живет.. на зиму например забирали бы к себе.. а все остальное время пускай бы жила там
[Счастьюшко... =)
Очень интересная ситуация. А когда Ваша жена соглашалась на первоначальный взнос от свекрови - она что, ожидала, что та на улице теперь жить будет?
Вера Максимова
А вопрос-то в чем? Как жена предлагает выходить из ситуации? Или она просто как ребенок орет "Хочуууу отделнооо жиииить"?
Елена Волощук
зачем мать деньги чужой бабе отдала, жертва что ли .Жена ваша выгонит вас обоих к чертям
Svetlana Sergeeva
Пригрозите жене, что вообще с мамой уйдёте и будет одна выплачивать ипотеку, куда маме идти если она продала своё жильё ради вас, жена пусть утихомириться
ну так думать надо было
жениться можно только когда есть отдельное жильё для вас с женой
а если нищеброд - то забудь о женитьбе
Lera S
Елена ************** Тебя водяной замуж взял?
Бедная ваша мама...
Ann Devir
Такие люди сами создают себе проблемы. А чем вы думали, когда продавали жилье матери? Такое ощущение, что просто по течению плывете.
Ле
Леночка
А где жили до этого? куда жильё матери делось?
Mansur
А чего ты ждал? Что твоя мама и твоя жена станут подругами чтоли? Да никогда! Благодаря маме и разведетесь, не сейчас так через год, на сколько у нее нервов хватит.
Майра Бутеева
пипец выйти замуж за алкаша с голой жопой
Алена Агеева