Свадьба, венчание, брак

что делать если жена всё время проподает у своей матери?

получает все в жизни! заботюсь о ней лучше чем её радители но она если уходит к матери то 15 дней может там быть. её мать не может с этим справится ,бросить её пока дитей нет?но чувство кней искрение.
Раиса Трофимец
А Вы ей задавали этот вопрос?
Если она может Вас оставить на такой огромный (для меня) срок, значит есть причина.
Не обижайтесь, но может быть слова "получает всё в жизни" и "забочусь лучше, чем родители" Вы ей когда-нибудь произносили? Я вижу, что Вы искренне любите её, но такие выражения могут унизить и оттолкнуть, не смотря на то, что это правда.
Что-то тяготит её в отношениях с Вами, поэтому она и бежит.
Поговорите с ней, но не наезжая. Спросите, как она отнеслась бы к обратной стороне: Вы уходите на 2 недели к маме, оставляя её одну. Что она будет чувствовать?
Расскажите как Вам больно, как переживаете, как сильно Вы её любите! И спросите, что Вам сделать, чтобы прекратить это. Ездить с ней к маме? Или есть другой вариант?
Главное не обвиняйте её ни в чём. Дайте ей выговориться. Если она не начнёт говорить, Будет очень трудно жить дальше. Начнёт расти обида и ненависть. А это конец всех отношений.
Попросите её спасти вашу с ней любовь.
Удачи Вам!
Ирина Шамайкина
Лучший ответ
15 дней? и вы терпите это? значит она вас не любит. я бы без мужа столко не вытерпела
Узнать причину. Может она к ней очень привязана? Или ей просто одиноко дома без вас? А если вы дома, а она все равно едет к ней, значит вы не уделяете ей должного внимания. Или у вас в семье есть какая то проблема, но вы не догадываетесь о том, что проблему надо решать
Это Вы о первой жене или о второй?
N_
Nasta _
или принимай такую--представь что женился на ней и маме---или разводись----как женщина для семьи и быта она не созрела---вышла замуж что бы просто выйти--
Лариса Пыхова
Может не получает главного - любви и понимания?
Ксюша Кикоть
а что она там делает?
Alina Alieva
заведи любовницу, тогда точно прибежит и будет тебя день и ночь караулить)))
зачем бросать? нужно просто поговорить.. . это же так важно, быть может, у неё какая-то душевная проблема, о которой она не может вам сказать, или же её в чём-то не устраивает её настоящая жизнь, раз она к матери уходит.
Самый лучший и верный способ - поговорить откровенно.. . удачи)
А ты ее спрашивал? Пусть выберет кого-нибудь в конце концов. . Или зачем тогда замуж выходила? 15 дней это вааще..
A.
Areta ...
я бы узнал как там делишки, заходил бы почаще. А вообще объяснил бы что я мужик, мне нужно внимание девчоки, не говоря о ласке и сексе, и тогда она бы поняла, что может потерять своего любимого.
Человеческая натура такая как нам плохо так мы мамочке бежим, вам сесть надо и разобраться-что то у вас в семье неладится.
а она точно там все время?