Свадьба, венчание, брак
Прихожу каждый обед на работу к жене, чтобы занятся сексом... почему это её бесит?
не работе у нёё других полно
у ее половых органов таким образом ускоренная амортизация износ. а запчастей-то нет!
ей и так поди начальник мозг ..ну это ...а тут еще вы ..
Потому что целый день мотается и не успевает а тут еще и ты со своим сексом. Меня бы тоже роздражало.
Может она в обед кушать хочет, а не сексом заниматься?
а она кто по профессии - уролог, видимо за весь день такого насмотрелась
как если бы он - гинеколог, который приходит к жене а она ему говорит - что я тебе сейчас покажу - и раздевается...
Сексом надо дома заниматься, а не на работе...
Не, это перебор! Дело не в частоте, а в регулярности по времени! Она уже наверно с ужасом на часы глядит, молится, чтоб обед на работе вообще отменили. Вот дома-там сколько угодно! Должен же быть какой-то сюрприз-секс по расписанию, что может быть хуже!?
Дома тебе не дает, на работе досыта хватает.
Все просто, потому что она не получает от этого удовольствия или от Вас.
а она поди просто есть хочет...
А если тебя вместо обеда трахать будут, ты как отреагируешь?
меня бы это тоже бесило... может у нее на работе свой ""муж""
А у жены не пробовали спросить? Может у неё другие планы на время обеда...
я была бы рада))
сексом можно заниматься везде, но каждый день и в одном и том же месте - это скучно!)))
может потому, что к жене....
Я вот наоборот мечтаю, чтобы мы с мужем в обеденное время сексом занимались. И мне бы пофигу было бы то, что мне начальник мозг е..., что я замоталась на работе или что останусь голодной! Зато я лишний раз бы получила удовольствие с любимым мужчиной :)