Свадьба, венчание, брак
А у всех мужчин утром обязательно эрекция? это говорит о том что нужно обязательно занятся сексом?
О чём это говорит, если даже у грудных младенцев так бывает?
наверное не у всех. но у здоровых - да. нет, это не говорит об этом. утром у них само по себе - без морального желания, просто в туалет хочется )
По моему да, всегда... Но это не обязательно значит что надо сексом заняться ( в туалет просто хоца с утрца)
не верьте утреннему.. он хочет писать, а не трахать :-)
просто хочет пи-пи
Гулсим Давлетова
Че за фигня?Если б пи-пи,он бы у вас каждый раз вставал,а не только утром!
Если гормональный фон в норме, то должно быть у всех мужчин, т. к. с устра 6-7 часов в крови наблюдается повышенное содержание гормонов. Не помешало бы. Хороший заряд на весь день, и просто приятно когда Доброе утро высказанно таким способом.
У здорового мужчины- всегда. С сексом это не связано.
очень часто и сексуальное желание тут может быть не причем....
это говорит о том что нужно.. . для начала сходить в туалет
а уж потом...
Дык он просто пЫсать хочет))) Не до тебя ему...
Это потому что моча в уретре, к сексу никак не относиться.
это говорит, о том, что вечером секса не было )))
-а почему бы и нет....
Как правило. Это ни о чём не говорит. По взаимному желанию.
это говорит о том что пора в туалет
согласна с "" радость" )))
не знаю, не проверяла)))
Дааа каждое утро.. . )) Надо пользоваться пооооо полной.. . )))
Да. . происходит само по себе даже во сне. При этом секс одобряется =))))
Это говорит о хотение в туалет)))
ДАДАДАД :) ! С полной ответственностью заявляю милые девушки. Утренняя эрекция, это сигнал к немедленному сексу и только потом к завтраку. Желаю всем такого ежедневного рациона! ;)
нет не всегда)) ) но утренний сек повышает жизненный тонус и лучше любой зарядки, говорю как психолог!!!
Это значит что парень здоров, можно и с утра, по мне это уже норма жизни .
Это говорит о том - Пора в туалет!!!))