Свадьба, венчание, брак

Как назвать мужчину, который за пять лет даже не спросил что его партнерше в сексе нравится

... И что возбуждает. Весь секс и предварительные ласки заключались в возбуждении его, а дама по умолчанию от одного его вида должна была жутко завестись... Сидел как бревно. А когда она ему высказала, что неплохо было бы и ее потискать и поласкать... Он оскорбился, сказал что, мол, значь разные темпераменты, прощай.
а мне не его поведение удивляет, а женщины
она невменяемая? 5 лет!!!! спать с человеком, который откровенно ей не интересуется
фильм ужасов просто!
как можно так себя не уважать?
Madina Jusipova
Лучший ответ
совершенно правильно сказал. Разные темпераменты. Молодец, что ушёл, понял, что не потянет хотелки своей любовницы. А любовница напрочь дура, если так долго молчала. впрочем, вам об этом говорили уже кучу раз.
Я уже писала. Он должен ей денег и то ли отдать не может, то ли баба брать не хочет. И отрабатывает настолько тяжкую для него повинность, что не может уже дальше себя насиловать. Из серии пусть эта баба трахает если ей это нужно, чем объяснять почему не хочешь. И если ее что-то не устраивает действительно, пусть идет на все 4 стороны и хрен с ним даже уже с долгом. Т. к. так себя насиловать дальше просто нельзя.
Хотела ответить одно, а почитав предыдущие ваши вопросы отвечу так: это вы раплачиваетесь за то что спите с несвободным мужчиной. У человека есть супруга, наверное дети.. посмотрите сколько людей вы делаете несчастными.... и для этого мужчины скорее всего вы просто часть интерьера.. типа кастрюли.. использовал.. поставил..
в Камасутре есть классификация мужчин по сексуальному типу, почитайте - назовите. Единственный, по этой классификации умелый любовник мужчина-леопард)))
Ulbike Abdalieva
Зачем ему спрашивать? Он ходит к Вам для своего удовольствия)
Alinka Сиренко
Да хоть как назовите - Петя, Вася, Жора, Митяй - что-то от этого поменяется??? НЕТ .Ищите другого.
Елена Маликова
Стало быть он ,,забудка"..))ну, в отличие от тебя (в плане секса), он помнит только о том, что емУ надо..)
Наталия Гунгер
плохой любовник
Эгоист
Ольга @
Ульяночка Кожевникова А может я много хочу???
муж, наверное
Светлана Жук
Спонсор.
Найдите другого мужчину и не молчите по 5 лет, он у вас просто стеснительный был.
Natali Kozhenkova
Вам всем нравится жесткий секс, чтобы грубо по животному имели без телячьих нежностей. Это вы только внешне хотите казаться не такими, а вы все одинаковые - в сексе хотите чувствовать силу мужчины, его напор, чтобы он унижал вас. Тогда у вас оргазмы бьют, как из автомата, и орёте, как резанные.
Мария Журавлёва ты тоже плохой любовник
Он знает, что ты привлеклась его деньгами и считает. что вкладывается больше.
Ульяночка Кожевникова Здрасте! Какие деньги??? Не было не копейки
Значимость секса очень преувеличнна.
Ульяночка Кожевникова Ну да, когда ему все а ей кроме его бренного тела больше ничего
Дана Сыдыкова Сытый голодного никогда не поймёт.
-:) Я вас выгоню с подобными вопросами из Ответов, это полнейший хоррор ( horror ) Задавайте вопросы о политике или кулинарии.... Мне от вашего пятилетне неснятого лифчика второй день нехорошо....

( участливо... --::))) ) А вот вам то каково.... настрадались....

....

( задумчиво ) ...
Ульяночка Кожевникова Я про лифчик не грила)))

Войдите же в мое положение)
Да называй как хочешь, этого прекрасного мужика!
Самой-то что-то сказать ума не хватило, или от счастья онемела?