Свадьба, венчание, брак

Как можно назвать мужчину, который... (читай внутри)

... сначала отправляет свою гражданскую жену на аборт, потом более цепкая барышня женит его на себе по залету, а та девушка счастливо выходит замуж. они поддерживают отношения, он становится папашей, "бывшая" живет с мужем год, два, три... вдвоем. и однажды он её спрашивает - милая, а что ж вы детей не заводите? надеюсь, из-за того инцидента у тебя нет проблем? (мужчина - моя давняя "неслучившаяся" любовь - читай безответная. вот узнала и думаю - "не получилось" или же просто бог унёс???)
Дети у неё обязательно будут. Тут дело в чём. Этот "мужчина" видимо не хотел от этой девушки детей и это многое обьясняет. У неё на него обида и она после этого ещё и с " бывшим "общается? ? Для меня это дико. А он.... поверьте ещё за это ответит.... с большими процентами.
Оксана Рыбалова
Лучший ответ
Ну ей и надо было сказать "У меня проблемы именно из-за того инциндента. Большое тебе спасибо, дорогой! "
Отправил на аборт под дулом пистолета? Девушка, вы сами принимали решение сделать аборт. Более того, вы же сами и не предохраняись, живя с ним, и от того забеременели. И "гражданским браком" с ним жили по своему желанию, на не по принуждению. Не надо искать виноватого. Винить нужно себя.
Lala Aliyeva.
все, что ни делается - лучшему
Ирина Шабалина
гадость он-этот мужик
Не, ну мужик тот гавно редкостное, это понятно. Но почему девушка не оказалась более цепкой, как та, что женила таки его опосля на себе... по той же причине "залета"!!!.Если она так любила того хмыря (несостоявшегося мужа) , могла бы и ребенка оставить! Я думаю, что тут все дело в самой девушке и в ее безалаберном решении... А тот мудак в этой игре - просто КОЗЕЛ вонючий! И какого им "дружить семьями" или поддерживать отношения, я че й то не поняла???! Зачем это вот нелепое поддержание нелепых отношений???!
М. ч негодяй, конечно, а девушка что же такая послушная оказалась?
У самой голова на плечах должна быть.
Гандон безответственный его надо назвать. А девушка та зачем с ним дружит? Если он один раз её предал, то это и повториться может. Посылать таких надо и выкидывать из своей жизни.
Козёл в общем.
Второе. А он просто мужик с членом вместо мозгов и сердца. Таких надо кастрировать.
Евгения *
ха, и не такое бывает, повезло
Ну значит и не судьба вам с ним была детей иметь! А лучше, если бы вы родили, а он так же бы, вас бросил, но уже с ребенком! А так у вас с мужем будут дети! Я тоже от первого только успевала на аборты бегать - он все был не готов! Столько слез пролила, от обиды! А сейчас думаю -зачем мне бы его ребенок -если у нас двое общих с мужем детей !
Так ей и надо, головой надо думать, а тем местом откуда все на свет выходят.
Сочувствующий подлец.
Да он просто дерьмо! И почему мы влюбляемся во всяких гавнюков???
чушь какаяя та