Свадьба, венчание, брак

А по вашему,как назвать мужчину,который выбирает невесту с жилплощадью?

альфонс
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
если у него есть своя - это умный и предусмотрительный человек, который освобождает себя от головной боли и расходов, если через 2-3 года с этой невестой все пойдет через жопу.
если своей нет - тоже умный. ибо сокращает свои расходы по времени и финансам. чуть что - никого выселять не надо. просто собрал вещи и свалил.
Ellen De Hopfen
корыстный козел
Nino Kapanadze
Предусмотрительный! :)))
Ничего плохого в этом не вижу! Повезло ему и ей!!!
Олеся Шевченко а вы постоянно ходите парой?а её зовут не Тамара?
аферист - с ц у к о )))))))))))))))
Katerina Bomer
Умный мужик.
Расчетливый дяденька
София Соболь
пока он там непропишеца с правом не собственность он вполне обычный человек...
гм... и такое тоже бывает... .
мужчина от этого не перестает быть мужчиной... .
а как назвать женщину, которая выбирает мужчину с квартирой?
Ольга Шпомер
Это мужчина, который хочет решить свои проблемы за счет женщины.
Альфонс
наверное так же как и женщину, которая ищет мужчину с жилплощадью.
Алина Буракова
А если и у нее все в порядке и у него все в упаковке, где же им беднягам приютиться....
Ну, этот, как его - выгодоприобретатель! :)
Janyl Kalybaeva
Ленивый и трусливый мужичок. Либо нормальной работы нет, либо ипотеку брать боится. Настоящий мужчина должен иметь своё личное жилье к годам к 30 и старше.
лимита
Откуда кто знает, по каким принципам женится и выбирает... Вам кажется, что на жилплощадь зарится, а у него масса может быть своих соображений.
Алла Сплендер
Альфонс. Так можно назвать мужчину который встречается или живет с женщиной из-за выгоды.
альфонс :)
Лохатроншик !
Тамара
Чайка!
Правильно, пусть лучше он приведет к себе, в коммуналку, где три семьи живут за шторками!
Яна Фоменкова
Козел без жил площади!
Аферист)
Он не романтик. Осуждать его сильно не стоит, он ведь не заставляет на себе жниться
не мужик а так себе приживалец
Moonflower ...