Свадьба, венчание, брак

Среди ваших знакомых, есть мужчины которыми вы восхищаетесь?...

...вплоть до того, что хотели бы родить от него ребенка, растить частичку его и ничего от этого мужчины не требовать?
Меня такие идеи пару раз посещали глубокой юности. А с годами поняла: если мужчина запросто "делает" женщине ребёнка и при этом не собирается больше принимать участия в их жизни, то никаких оснований восхищаться таким типом нет и быть не может. Знаю уже несколько абсолютно диких и при этом однотипных историй: готовая ничего и никогда не требовать дама родила от своего героя, а потом ребёнок очень, очень серьёзно заболел и ему понадобилось переливание крови. Врачи честно говорили - лучше всего подойдёт кровь отца. Так вот, эти "мачо", перед которыми некода восхищённые дамы, а ныне горем убитые матери на коленях стояли и просили дать малышу кровь, отказались. Да ещё и с обидой! Мол, ты же говорила, что вы не будете мне мешать жить - вот и не мешайте!
Людмила Протасова
Лучший ответ
есть много мужчин которых я уважаю, но рожать ни от одного из них не хочу
восхищаться можно умом или какими то достоинствами человека . но совершенни не обязательно лезть к нему в постель.. . странное какое то восхищение и уж тем более родить ребенка.. . рожать надо от папы а не от восхищения
Динара Муратбек (Ахмерова) Но папы ведь разные бывают, рожают и от страшных, от больных, от глупых, от моральных уродов.. Почему бы не мечтать о ребенке от человека который кажется пусть не идеальным, но близким к нему? И речь не столько про постель, сколько про невозможность быть с ним, но иметь рядом частичку его. Наверно это уже не восхищение, а любовь..
Это мой муж.. . А вот ребенка не хочу.
Хиёри Касуга
спаси господь )))) нету таких .
Tori ♥♥♥
Это муж мой.. . У нас с ним было всяко, конечно. Но почему-то всегда внутри у меня было ощущение, что он то прав, он все знает лучше, и восхищение не покидало все-таки, даже если зла на него бывала, если склоки какие-то были.
Говорят еще о внутреннем стержне.. . Моим стержнем был он.
Lana *****
муж. Ничего не требовать-это чересчур.
В Голливуде много ...ну так для селекции
Olga Popova
ой, нет. . наверное у меня слишком большие запросы..
Зиля Газизова
Да, это мой муж, от которого я родила аж 4 детей) )
А среди друзей.... Нашими мужиками я вообще восхищаюсь, но в том плане, в котором сказале Вы - нет. Наши друзья они рабочие, добрые мужики, без задних мыслей. Всем бы таких друзей! И такого мужа как у меня! С момента нашей свадьбы прошло 35 лет, а мне до сих пор крышу сносит)))
Sofia :-)
уважаю многих, но рожать буду от мужа он самый самый, я не болею фанатизмом, а что-то требовать ни с кого не собераюсь
Almira Amirgalieva
есть, я восхищаюсь собой.) ) но рожать как-то сам от себя....
Есть конечно - это муж. Но не до дурости ничего от него не требовать
такой мужчина еще неродился...
Elena Chertova