Свадьба, венчание, брак
Есть ли среди ваших знакомых женщины с детьми, живущие без мужчины/в разводе и которые считают себя счастливыми?
Да.
Конечно, немало таких.
есть
моя подруга
10 лет прожила, 2 ребенка
развелась и счастлива
аж похорошела и помолодела
моя подруга
10 лет прожила, 2 ребенка
развелась и счастлива
аж похорошела и помолодела
Дофига и больше
да и очень многие
Есть, много
Да
да и много!
Только счастье понятие не связанное с мужчиной , у моей любимой подруги в ее Горловке воина идет, разве она может быть счастлива вдали от родины? Не при чем тут мужчины совершенно , ни один не заменит родные стены
Нет. Есть две вдовы. У остальных полные семьи.
Да и очень много таких
У меня были сотрудницы вдовы,незамужние и разведенные,никто счастлив не был,все пытались искать новую любовь.
99 % . у кого есть муж 1 % .
конечно..очень мнго.такие мужчины как сейчас и даром не нужны...
Есть знакомая, без мужа и детей. Она воет громче всех, как ей надо мужика. Иногда хочется по башке дать, вообще никаких плюсов в своей жизни человек не видит. А их тоже множество. Хочет халву ест, хочет пряники) А разведённые с детьми - в порядке, если нет материальных проблем. В моём окружении таких большинство. Есть даже одна дама, которая могла бы жить с мужчиной (дети уже выросли), но ей больше нравится гостевой брак. Уже лет пятнадцать так ходят то друг к другу, то по ресторанам.
Есть. Одна такая. От неё муж в Питер переехал. Теперь они на тысячу километров врозь. Завидую ему! Я её регулярно подвожу до дома. И она меня уже вконец заипала своим бесконечным пи*дежом... Хочется уехать в Питер.
открою вам секрет, но присутствие мужчины в жизни не гарант счастья.
Ирина Николаева
Это скорее гарант занозы в опе. Некоторые терпят, если есть ради чего.
Да, есть. Они вполне себе счастливы. Это у опы две половинки, а человек изначально целый)
к чему вопрос???
конечно.
Да