Свадьба, венчание, брак
Есть ли среди ваших знакомых холостяки которые дожили до преклонного возраста при этом удовлетворены жизнью и счастливы?
есть один товариСТЧ. 42 года, женат не был, деток нет. Живёт с мамой. Всем доволен. Не дурачок, не алкоголик, не наркоман.... Симпатичный мужичок, работает.... машину купил.... Просто всё ему "не то")))) Все уж хохочем над ним, мол так до старости будешь выбирать....)))))
Как раз наоборот. Все мои знакомые холостяки в стадии поиска и охоты. И все как один хотят жениться. Правда говорят что нынешним дамам деньги нужнее чем человеческие отношения. Не знаю, может они и правы. А с другой стороны, дамы в возрасте ищут не рай в шалаше, а в отдельной квартире. Не молодые уже чтобы в шатре мёрзнуть.
Есть холостяк 50-ти лет. С деньгами, своя фирма, но... жалуестя, что один, попивает, всё время попивает, и как отпуск - линяет в Тайланд. Уже отрастил животик....
Я холостяк уже почти дожил до преклонного возраста - да и кстати это мне подходит:)
Мой двоюродный брат жил в своё удовольствие без жен и детей и умер в 46 лет. Правда за полгода до смерти стал сокрушаться, что ребенка нет .
Есть, хотя не считаю, что 55 - это преклонный возраст!
есть, очень рады, что не связаны узами брака - живут в свое удовольствие
Человек ищет всегда где ему лучше)
но одноу всегда плохо, поэтомк всегда найдуться подстилки и соски
да есть ДЖОРЖ КЛУНИ!
Надежда Сапожникова
Как часто вы бывали с ним знакома дорогая?:)
есть анекдот.
...-правда, что женатые мужчины живут дольше?
- Конечно, нет! Просто им кажется, что время течет дольше
у меня есть родственник.
Импотентов в друзьях нет
полно и все при деньгах а выглядят как с картинки