Сосед. Полжизни просидел в тюрьме, доживал свой век вдвоем с сестрой - инвалидом с синдромом Дауна.
Умер.
Сестру вижу до сих пор часто, ей уже за 60. Удивительно, что она совсем не стареет, вечный ребенок.
Свадьба, венчание, брак
У вас есть знакомые холостяки, которые дожили до старости и так и не женились?
да, есть и не один... Одному сейчас к 70-ти, чувствует себя прекрасно, ни о чём не горюет.
Да... есть и холостяки, имеющие детей..)
Есть. Два знакомых. Один всю жизнь мотался по гарнизонам, педант до мозга костей... Другой самовлюбленный гусь.. он типа так хорош, что пары на земле ему нет. Семья и дети.. это большая ответственность. Это и труд и любовь и горе и переживания за других. Это человеческая жизнь. Отцом стать легко. Папой очень сложно.
Сосед дядя Вася. Царствие ему небесное.
Сначала считался выгодным женихом с квартирой. А умер запойным алкоголиком, потому что женатые друганы к нему бухать ходили как в клуб по интересам. Я правда не уверена, что это была такая уж старость. У его ровесников появились внуки, значит лет около пятидесяти ему было. По внешнему виду трудно было идентифицировать
Есть, вреднючий такой дядька, скопидом .
Есть
Был такой знакомый. До 70 лет ему мама жениться не давала. Потом он завёл десяток кошек и так с ними и дожил.
Есть. Родственник. 32 года.
А у знакомой, сыну 43. Ни с ее не встречается тоже, как и родственник. Потому что комплексы, из за того что бедный.
есть почти 50 лет мужик но он уже спился и родственница ей уже 40 она не пьет не курит не страшная работящаа
До старости здесь не доживают.
Нет
Учитель в школе у меня гей скорее всего . Может и я не женюсь
мой дядя. еще есть один знакомый ему 49 лет и он не женат. у отца друг нпи разу не был женат ему ужн 65
Да у меня родственников полно таких. Один уже умер, земля ему пухом. Дожил возле матери почти до семидесяти лет, кушал борщ, книжки читал и на диване лежал. В ус не дул, насколько я знала его. Есть еще такие, не тяготятся нисколько своим бобылиным статусом.