Свадьба, венчание, брак

У вас есть знакомые холостяки, которые дожили до старости и так и не женились?

Сосед. Полжизни просидел в тюрьме, доживал свой век вдвоем с сестрой - инвалидом с синдромом Дауна.
Умер.
Сестру вижу до сих пор часто, ей уже за 60. Удивительно, что она совсем не стареет, вечный ребенок.
Elvira Madigan
Лучший ответ
да, есть и не один... Одному сейчас к 70-ти, чувствует себя прекрасно, ни о чём не горюет.
Натуличка М
Да... есть и холостяки, имеющие детей..)
Елена Исаева
Есть. Два знакомых. Один всю жизнь мотался по гарнизонам, педант до мозга костей... Другой самовлюбленный гусь.. он типа так хорош, что пары на земле ему нет. Семья и дети.. это большая ответственность. Это и труд и любовь и горе и переживания за других. Это человеческая жизнь. Отцом стать легко. Папой очень сложно.
Сосед дядя Вася. Царствие ему небесное.
Сначала считался выгодным женихом с квартирой. А умер запойным алкоголиком, потому что женатые друганы к нему бухать ходили как в клуб по интересам. Я правда не уверена, что это была такая уж старость. У его ровесников появились внуки, значит лет около пятидесяти ему было. По внешнему виду трудно было идентифицировать
Есть, вреднючий такой дядька, скопидом .
Ж.
Женечка .....
Есть
Юлия Луца
Был такой знакомый. До 70 лет ему мама жениться не давала. Потом он завёл десяток кошек и так с ними и дожил.
Инна Фридман
Есть. Родственник. 32 года.
А у знакомой, сыну 43. Ни с ее не встречается тоже, как и родственник. Потому что комплексы, из за того что бедный.
есть почти 50 лет мужик но он уже спился и родственница ей уже 40 она не пьет не курит не страшная работящаа
До старости здесь не доживают.
Мария Чалова
Нет
Учитель в школе у меня гей скорее всего . Может и я не женюсь
мой дядя. еще есть один знакомый ему 49 лет и он не женат. у отца друг нпи разу не был женат ему ужн 65
Да у меня родственников полно таких. Один уже умер, земля ему пухом. Дожил возле матери почти до семидесяти лет, кушал борщ, книжки читал и на диване лежал. В ус не дул, насколько я знала его. Есть еще такие, не тяготятся нисколько своим бобылиным статусом.